Перейти к публикации

Верите ли вы в гороскоп?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в гороскоп?

    • Конечно же да
      4
    • Всё это чушь,мы подстраиваем прогнозы под себя
      18
    • Я не Ванга,напиши свой ответ в комментариях
      4


Рекомендованные сообщения

, поэтому, если сфинксу посчастливилось сэкономить денег, он будет необычайно счастлив.

ну это точно не про меня.

Когда-то решила затестить , сколько самых популярных гороскопов существует , ради интереса .. 18 видов нашла и забила:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел много ху**** на этом форуме, но это уже предел моих мыслей, куда катиться комьюнити, модерация, мир в целом, из форума л2 собрали секту наркоманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел много ху**** на этом форуме, но это уже предел моих мыслей, куда катиться комьюнити, модерация, мир в целом, из форума л2 собрали секту наркоманов.

и не говори

Деградация вокруг сплошная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел много ху**** на этом форуме, но это уже предел моих мыслей, куда катиться комьюнити, модерация, мир в целом, из форума л2 собрали секту наркоманов.

Ну,а что тебе ещё делать?Почитаешь эту ху*ню,напишешь гневный коммент,пока бот фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пегас (19.03 – 24.04) Пегас встречается в мифологии в виде крылатого коня. Человек, рожденный под знаком пегаса, возвышает себя над всеми остальными и парит в небесах. Но не редко – только в своем воображении. Люди-пегасы горды. Строго убежденны в том, что они созданы для великой цели и лучшей судьбы, нежели та, которая им досталась. Рутинная и однообразная работа может довести их до безумия. Романтика для них – нечто чуждое и непонятное. Все это приводит к одному: их не покидает мысль о том, что все должно быть непременно лучше, чем есть на данный момент.

 

Ну что-то есть, да.

Но я скорее всего не верю во все это :sneaky:

У меня по всем животным гороскопам есть копыта-овен-осел (вообще шикарно, да)-пегас:(

На тему наркомании Бамс пока держит первое место (лично для меня)

http://forum.averia.ws/threads/Очень-серьезный-вопрос-терзает-меня.44952/page-2#post-592469

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир (31.05 – 3.07) Этими людьми движет не что иное, как секс

боже. боже.боже пойду повешусь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]51046[/ATTACH]

 

Минотавр (1.12 – 7.01) Это существо представляет собой человека с головой быка. Люди, рожденные под знаком минотавра – рабы своей звериной сущности. Они никогда не смогут стать лидерами, ведущими. Их удел – часть стада. Минотавры не в состоянии самостоятельно принимать важные решения, им на много проще делать то, что говорят другие. Они легко подчиняются чужой воле, но только в том случае, если она не идет наперекор их первоначальным животным инстинктам.

 

[ATTACH]51060[/ATTACH]

z_01b92d31.thumb.jpg.881b612701ef5c2aa4e2e0a133f5833b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...