Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салют всем:-)

Зовут Артём, родился 7 мая 1994 года ( да да завтра 19 юху :D:sneaky:)

1.thumb.jpg.f26f59e62505b85f83dbe3445fdebe8d.jpg

Все детство прожил в прекрасном городе - Москва, на данный момент проживаю вот уже сколько лет тоже в достаточно неплохом городе Украины - Днепропетровск. Есть девушка)

Учусь на 3 курсе на юриста!

С детства увлекался спортом,как в прочем и сейчас.

 

Занимался футболом 8 лет. Поездки и вылеты на сборы,кубки и прочее.

 

Сейчас очень люблю лазерные войнушки ( принцип как в PaintBall, только стрельба не шариками с краской,а лазерами,от чего у тебя в ушах звенит)

V4wAjfaxY_Y.thumb.jpg.619a18d52afd74da3bf269bafb7eb5bc.jpg

 

Зимой просто фанатею от сноубординга

x_bb2928eb.jpg.8e67e084d65ecb2bf7d2dba6611cfe2f.jpg

 

А вот и сам сноубордик

x_0f5e8c2f.jpg.9c6dc6ef60f86ac0e88a19458b8704d0.jpg

 

Пишите. Буду рад по общаться))

Пообщаться можно в:

ВКонтакте - http://vk.com/like_anangel

 

Встретимся на просторах Averia;)

-INkGmXogX8.thumb.jpg.09e70062f9f9b46cbe9cc87faa056411.jpg

Jj5KFlWlvxA.thumb.jpg.55bb0422236101b514446d8b31cebd79.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спустя 9 лет игры в L2 сложно чему то уже удивиться)) но на этот сервер пока затянула обстановка форума и админы + конечно много знакомых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спустя 9 лет игры в L2 сложно чему то уже удивиться))

Артём, ты что начал играть в 10 лет? О_о

Бедный мальчик, у тебя небыло детства:(

Кстати, люди, не давайте ему свои пассы , сопрёт всё что видит. Это так , на будущее.

Слава богу администрация РПГ х3 вошла в положение и всё вернула... А ему ничео не оставила из украденного :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, ты что начал играть в 10 лет? О_о

Бедный мальчик, у тебя небвло детства:(

Кстати, люди, не давайте ему свои пассы , сопрёт всё что видит. Это так , на будущее.

Слава богу администрация РПГ х3 вошла в положение и всё вернула... А ему ничео не оставила из украденного :p

Так, люблю срывы /summon popcorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, ты что начал играть в 10 лет? О_о

Бедный мальчик, у тебя небыло детства:(

Кстати, люди, не давайте ему свои пассы , сопрёт всё что видит. Это так , на будущее.

Слава богу администрация РПГ х3 вошла в положение и всё вернула... А ему ничео не оставила из украденного :p

ха смешно правда:Dзабрали у девочки комон Б шмот и поднялся крик) Света,что б ты знала,Я на х7 4 месяца играл в одной КП с вальтером(здешним) и все было зашибись,ПЛ подвел правда пак развалился,после в паке у КЛа топ клана и тоже все удачно))так что не фырфыр тут,что у тебя забрали комон б шмот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что не фырфыр тут,что у тебя забрали комон б шмот)

Хм... Б-шмот? Смешно:D ты забыл указать ,что забрал всё с каждого, раздел до гола из КП , забрал все аккаунты, что дальше эти люди играть не могли , пока я не связалась и не поговорила с администрацией. Собрал адену и колы у кого какая была,забрал акк у парня который играл за ЕЕ и так как он был самый большой по лвлу в пати - сменил ему ник и пол и хотел гамать за него... мне продолжать?

Не, мне в принципе как -то всё равно, ты парень нестабильный, мы вышли из положения и в отличаи от тебя продолжали играть. Я на всякий случай предупреждаю тех, кому не всё равно с кем они будут играть, а уж каждый для себя пусть как хочет так и расценивает. Гуманитарий - хренатарий... тьфу

Я больше тут ничего писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Б-шмот? Смешно:D ты забыл указать ,что забрал всё с каждого, раздел до гола из КП , забрал все аккаунты, что дальше эти люди играть не могли , пока я не связалась и не поговорила с администрацией. Собрал адену и колы у кого какая была,забрал акк у парня который играл за ЕЕ и так как он был самый большой по лвлу в пати - сменил ему ник и пол и хотел гамать за него... мне продолжать?

Не, мне в принципе как -то всё равно, ты парень нестабильный, мы вышли из положения и в отличаи от тебя продолжали играть. Я на всякий случай предупреждаю тех, кому не всё равно с кем они будут играть, а уж каждый для себя пусть как хочет так и расценивает. Гуманитарий - хренатарий... тьфу

Я больше тут ничего писать не буду.

Я его уже тоже не люблю почему - то :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отчасти виноват в этой всей ахинее , не стоило так доверять.

Артём, на твоём месте я бы не вякал вообще. Если бы не она - вся КП бы не могла играть, ты там что то про шмот треплешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно

Хм... Б-шмот? Смешно:D ты забыл указать ,что забрал всё с каждого, раздел до гола из КП , забрал все аккаунты, что дальше эти люди играть не могли , пока я не связалась и не поговорила с администрацией. Собрал адену и колы у кого какая была,забрал акк у парня который играл за ЕЕ и так как он был самый большой по лвлу в пати - сменил ему ник и пол и хотел гамать за него... мне продолжать?

Не, мне в принципе как -то всё равно, ты парень нестабильный, мы вышли из положения и в отличаи от тебя продолжали играть. Я на всякий случай предупреждаю тех, кому не всё равно с кем они будут играть, а уж каждый для себя пусть как хочет так и расценивает. Гуманитарий - хренатарий... тьфу

Я больше тут ничего писать не буду.

Смешно,продолжали играть,но оказались на х7 в нашем клане,пару раз вас у морфея видел,потом у него уже другие играли за ваши классы,по ходу это был феил за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...