Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это рмтэшкик, кто его пустил сюда

да точно я рмт, 5000 вкидываю 500 выношу (с) Кози. если я рмт то твоя мать африканская блудница, зараженная малярией а батя имеет инцефалит.

 

 

http://clip2net.com/s/3dOFQGk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рмтэшкик, кто его пустил сюда

огорчает момент , что на 2-3 день топ буст на серве, да и до момента бана (причины указывать не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огорчает момент , что на 2-3 день топ буст на серве, да и до момента бана (причины указывать не буду )

лось и так написано, ботовод, каждую мразь назо здань в лицо, чтобы кп потом не страдало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лось и так написано, ботовод

уважаемый сын колек(и), то что ботовод , это не означает что рмт, я всегда вкладываю всоего перса до ОЕ ( бусчу остальных ботов чтобы они были как 70 % сервера по бусту, ну для морального давления для лсов типо тебя), не селю адену и тд ( не буду указывать пальцем как кто), что уже не раз было проверено реневаном, аверией и тд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущен ты питушок на весь проект, и пятно волосатой какашки на тебе всю жизнь, если инвалид безрукий, то бот тебе в помощь и пати твоя развалится не стартовав, если не кикнут тебя раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый сын колек(и), то что ботовод , это не означает что рмт, я всегда вкладываю всоего перса, не селю адену и тд ( не буду указывать пальцем как кто)

Цены в альт+б снижать не планируем. Увы

не на па и сервисы не нужно снижать, но смысл тогда от А рар пух за 800 рублей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опущен ты питушок на весь проект, и пятно волосатой какашки на тебе всю жизнь, если инвалид безрукий, то бот тебе в помощь и пати твоя развалится не стартовав, если не кикнут тебя раньше

Че у тебя так горит? Ну подрабатывает человек игровой валютой, что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у тебя так горит? Ну подрабатывает человек игровой валютой, что в этом такого?

ну если ты нищий с общаги, то действительно почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты нищий с общаги, то действительно почему бы и нет

У всех разный достаток. Возможно человек хочет больше зарабатывать, получая при этом удовольствие. Тебе то какое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у тебя так горит? Ну подрабатывает человек игровой валютой, что в этом такого?

вы дауны? хоть 1 пруф с рмт ? смысл слушать нонейм хуисаса который не может отличит ботоводство для буста чара или рмт , ну болезни родителей дают о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...