Перейти к публикации
automatic

Магазин х10. Описание

Рекомендованные сообщения

Все активные персонажи с х50 как и с х5 были перенесены на аналогичный сервер для поддержания он-лайна, но их никто не вайпал.

единственное, после переноса с х5 на х7, пару твинов пропали с ака, не критично конечно, но тем не менее, не все удалось сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всю тему, может повторяюсь. Ы84 сферы это перебор, рарный каттер это овербуст, рарный бастер это бесполезный понт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всю тему, может повторяюсь. Ы84 сферы это перебор, рарный каттер это овербуст, рарный бастер это бесполезный понт

+ 50 к криту, не такой уж и овербуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал всю тему, может повторяюсь. Ы84 сферы это перебор, рарный каттер это овербуст, рарный бастер это бесполезный понт

какие люди, а я тебя помню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 50 к криту, не такой уж и овербуст.

55 к шансу крита это овер буст для танка

какие люди, а я тебя помню:D

Привет. Я тебя тоже.

Новая аватарка, но все равно с плиткой. Интригуешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 к шансу крита это овер буст для танка

Учитывая что стоит сфера почти 2 к авер и 55 это 1/10 от капа. Овербуст, это когда появится сервис на вставку лсов. Вот тогда танки будут плакать, хоть что то в замен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, после переноса с х5 на х7, пару твинов пропали с ака, не критично конечно, но тем не менее, не все удалось сохранить.

при переносе удаляются все не активные больше вроде 1-2 месяцев чары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переносе удаляются все не активные больше вроде 1-2 месяцев чары.

я это поняла, так везде при слияниях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не будет на старте в магазине.

Почему убрали все ЛСы??? Что за неуважение к нашему времени???

Тестировали на ОБТ прокачку с расчетом на ЛСы, теперь придется все пересматривать, потому что мы не миллионеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...