Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Магазин х10. Описание

Рекомендованные сообщения

Бабло сшибаете :(

Да ну прекратите, альт+В более чем доступный, учитывая на сколько выросли цены в СНГ за эти два года, магазин лайтовый. Сервера ведь тоже не за счет воздуха содержатся и вся команда проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прекратите, альт+В более чем доступный, учитывая на сколько выросли цены в СНГ за эти два года, магазин лайтовый. Сервера ведь тоже не за счет воздуха содержатся и вся команда проекта.

В том то и дело, цены росли два года, а у нас резко, вот и бросилось в глаза;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прекратите, альт+В более чем доступный, учитывая на сколько выросли цены в СНГ за эти два года, магазин лайтовый. Сервера ведь тоже не за счет воздуха содержатся и вся команда проекта.

цены то выросли, а доходы населения?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прекратите, альт+В более чем доступный, учитывая на сколько выросли цены в СНГ за эти два года, магазин лайтовый. Сервера ведь тоже не за счет воздуха содержатся и вся команда проекта.

Что касается всякой фигни типо шапочек и Па цены вполне уместные судя по курсу доллара. Но вот цены на петов завышены-450 авер+НДС. Пфффффффф. Не очень выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается всякой фигни типо шапочек и Па цены вполне уместные судя по курсу доллара. Но вот цены на петов завышены-450 авер+НДС. Пфффффффф. Не очень выгодно.

В чем проблема выкачать по старинке куру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так старался, а ты удалила проект

Это было предупреждение ;)

35%опыта хаваемого курой )

Не жадничайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема выкачать по старинке куру?
И даже если по старинке вкачивать куру хоть с 20 лвл.Все ровно она тоже мп до 55 лить не будет,а фея будет)Ну и повтарюсь :"35% хаваемого курой ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было предупреждение ;)

 

Не жадничайте))

Мать, ты понимаешь что я как минимум написал толково, что на авери Кол-во доната ( особенно на старте) > создает качество ( Amount ), стартовый донат- это как когда kr0ze просыпается в 9 утра понедельника, и ожидает от своей матери 5 пончиков (4 с кремом а 1 со сгущенкой), а видит 6 пончик и пачку эклеров

 

А в А-грейд пушках толку нету за такие деньги ( ибо 800 авер - это па на фулл трейн:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если по старинке вкачивать куру хоть с 20 лвл.Все ровно она тоже мп до 55 лить не будет,а фея будет)Ну и повтарюсь :"35% хаваемого курой ".

Да, я так же понимаю, что на бесплатном пляже мне будет не так комфортно, как в оснащенной для комфорта зоне за доп. плату. Тем не менее мы всегда Вам предоставляем право выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема выкачать по старинке куру?

Проблема во времени.

Кроме того, нет никаких гарантий того, что если я захочу зайти на свой акк., например, через пару лет, весь эквип останется? Ведь правильно? Конечно так!

Именно этот момент Иннова предусмотрела , а у вас нет никаких гарантий. Иными словами весь ваш "лайтовый" магазин сводится в конечном итоге к выводу чистых денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на Талесе и на Дексе вы бы платили все в Евро, так что там было бы это все в 3 раза дороже.. Так что харе ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так же понимаю, что на бесплатном пляже мне будет не так комфортно, как в оснащенной для комфорта зоне за доп. плату.

Я и не жадничаю, все по кайфу 5 к вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так же понимаю, что на бесплатном пляже мне будет не так комфортно, как в оснащенной для комфорта зоне за доп. плату. Тем не менее мы всегда Вам предоставляем право выбора.

а еще данный инвентарь входит в комплект, если оплачиваешь номер для проживания, не так ли?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...