Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля, ты хоть транслитом писать научись чтоли

znaesh', skaju pofactu, vseh otpisavshih zdes' ya znay. daje mertvogo. no tebe, v ocherednoy raz, predlogat slitsua, dabi ne bit' mocnutim v der'mo. gl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znaesh', skaju pofactu, vseh otpisavshih zdes' ya znay. daje mertvogo. no tebe, v ocherednoy raz, predlogat slitsua, dabi ne bit' mocnutim v der'mo. gl

моя твоя не понимать, пиши сколько хочешь

меня веселят такие обрыги как ты, которые пишут транслитом чтобы показать свою "факторность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя твоя не понимать, пиши сколько хочешь

меня веселят такие обрыги как ты, которые пишут транслитом чтобы показать свою "факторность"

vrode 10k soobcheniy a pishesh' nevnyatnuu hernu. xz kto-ti i chto ti tut delaesh', no v posld raz predlagay tebe poyti naxuy otsuda :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vrode 10k soobcheniy a pishesh' nevnyatnuu hernu. xz kto-ti i chto ti tut delaesh', no v posld raz predlagay tebe poyti naxuy otsuda :D

моя твоя не понимать, пиши сколько хочешь

ты реально думаешь что я буду читать что мне пишет какой-то транслитный рандом? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально думаешь что я буду читать что мне пишет какой-то транслитный рандом? :D

ti sam sebe protivoreches'. Ti citirues' i otvechaesh' srazu je posle moego posta. Hoches' skazat' chto ti ne shitaew' i ne obnovlyaesh' stranicy? nu pozdrovluay. ti ocherednoy pizdabol averii :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально думаешь что я буду читать что мне пишет какой-то транслитный рандом? :D

Зачем ты читаешь? Ты сам себя сейчас мокнул в говно

бтв, кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты читаешь? Ты сам себя сейчас мокнул в говно

бтв, кто ты?

ты глупый или да?

я не читаю то что он пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...