Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играть буду соло есть мнение по поводу Берса или Спойла... Берс вроде уже не актуальны... Даже не знаю кем проще фармить?!

БАФ то и так понятно... думал ещё Дестра, но какой то он печальный.

 

ВЛ мне кажется слишком скучный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть буду соло есть мнение по поводу Берса или Спойла... Берс вроде уже не актуальны... Даже не знаю кем проще фармить?!

БАФ то и так понятно... думал ещё Дестра, но какой то он печальный.

 

ВЛ мне кажется слишком скучный

Актуальны все . Ну кроме живых ПП . А по сути Дестр топ фармер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть буду соло есть мнение по поводу Берса или Спойла... Берс вроде уже не актуальны... Даже не знаю кем проще фармить?!

БАФ то и так понятно... думал ещё Дестра, но какой то он печальный.

 

ВЛ мне кажется слишком скучный

Споила надо брать, параллельно качая окна пп\вк\кот\свс\бд\шк\стигму и еще Крафта, с некоторыми хитростями более менее одетый споил тянет по целой комнате кариков с такой-же легкостью - как это делают дестры на зиле+гатсе+иконе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Играть буду соло есть мнение по поводу Берса или Спойла... Берс вроде уже не актуальны... Даже не знаю кем проще фармить?!

БАФ то и так понятно... думал ещё Дестра, но какой то он печальный.

 

ВЛ мне кажется слишком скучный

ВЛ скучный???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сопил .Споил.. Споил…и Споил….

 

Как Гномофил [извратно как то прозвучало Ы )] рекомендую.

 

Но видал Я челов которые , обладая знанием навыком м опытом [ну и конечно эквиром )] ,нарубали в час по боле чем Я спойлом и кровью.

 

Короче , я рекомендую спойла ,но нарубить аденки можно даже ППшиком ,так что выбирай того кто по душе , а если не важно – вступи в клан и спроси "кто вам нужен" ,или монетку подкинь.

 

Удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...