Перейти к публикации
Djava

Запоминающиеся маги х70

Рекомендованные сообщения

Не идет ни в какое сравнение с мм и сорком.

если правильно бафаться и сорк и мм откинут ласты от сх, другое дело если кп, то там да набор канцелботов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно бафаться и сорк и мм откинут ласты от сх, другое дело если кп, то там да набор канцелботов..

Согласен с тобой, Сх может убить мма и сорка, главное все правельно сделать и поймать на ошибках, но если такого не будет, то мм и сорк поймают сх на ошибках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, Сх может убить мма и сорка, главное все правельно сделать и поймать на ошибках, но если такого не будет, то мм и сорк поймают сх на ошибках)

А если никто не сделает ошибок? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если никто не сделает ошибок? :eek:

То сх выйграет, так как там дпс выше. Или же расчет на крит у кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То сх выйграет, так как там дпс выше. Или же расчет на крит у кого-то.

Или тот кто лучше откайтит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, Сх может убить мма и сорка, главное все правельно сделать и поймать на ошибках, но если такого не будет, то мм и сорк поймают сх на ошибках)

После каждого проёба буду писать " Поймал на ошибке! козёл! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого проёба буду писать " Поймал на ошибке! козёл! "

Ты не маг, но и у вас тоже надо ловить на ошибках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олиона?

Нет, это было еще на х50, тогда был какойто хиро сх, он летал по кд всего. Каждый бой юзал ков.

У него был по тем временам неимоверный буст, на сервере было наверное штук 5 архангелов всего, у него был арх+10 вроде.

А я короче вылетел на него, после Сэнсея (был тут такой хиро пал) не переодел оли серьгу и кольцо и перчи с резистом от огня света земли одел

Ну и поймал. Сначала крит демон винда в саммона, а потом крин не знаю чего в меня.

Сначала -80% хп саммону, а потом с 1 нюка я отвалился)

Я еще чето подумал "это ж сх, уг, че я буду сразу целку юзать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это было еще на х50, тогда был какойто хиро сх, он летал по кд всего. Каждый бой юзал ков.

У него был по тем временам неимоверный буст, на сервере было наверное штук 5 архангелов всего, у него был арх+10 вроде.

А я короче вылетел на него, после Сэнсея (был тут такой хиро пал) не переодел оли серьгу и кольцо и перчи с резистом от огня света земли одел

Ну и поймал. Сначала крит демон винда в саммона, а потом крин не знаю чего в меня.

Сначала -80% хп саммону, а потом с 1 нюка я отвалился)

Я еще чето подумал "это ж сх, уг, че я буду сразу целку юзать"

Блэ не помню только олиону помню с +15 архангелом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...