Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BO3ME3DUE

ЛФ КП в сильном таге

Рекомендованные сообщения

Ищу КП в организованном клане с сильным руководством и дисциплиной.

Могу играть абсолютно любой профессией , но самый большой опыт за ХКа , ММа и КД .

Опыт игры более 8ми лет с с1 хроник , играл предпочтительно на х10 серверах , есть опыт Классика.

Он-лайн с 17 00 до 02 00 ++++++ ( по надобности) На старте до упора буду.

Прем акк будет.

Обязательно нужен клан с голосовым сервером ( ТС, ВТ, Мямля, РК )

предложения писать тут или Skype : v0zmezdue или Вк : https://vk.com/davidovmikhail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу КП в организованном клане с сильным руководством и дисциплиной.

Могу играть абсолютно любой профессией , но самый большой опыт за ХКа , ММа и КД .

Опыт игры более 8ми лет с с1 хроник , играл предпочтительно на х10 серверах , есть опыт Классика.

Он-лайн с 17 00 до 02 00 ++++++ ( по надобности) На старте до упора буду.

Прем акк будет.

Пишите предложения тут или skype : v0zmezdue или в ВК :

ЛФ КП в сильном и организованном клане с грамотным руководством ,дисциплиной.

Умею играть за любой класс , но самый большой опыт за ХК , ММ и КД

Опыт игры более 8ми лет ,начиная с с1 хроник.

Он лайн с 12 00- 17 00 до 02 00 +++++ ( по надобности )

Обязательно нужен клан с голосовым сервером ( ТС, ВТ, Мямля, РК )

предложения писать тут или Skype : v0zmezdue или Вк : https://vk.com/davidovmikhail

ты не с альфы х10 случайно ? хомы знакомый клан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не с альфы х10 случайно ? хомы знакомый клан ?

да да , это я и есть . Хомы , так сказать, "моя малая родина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да , это я и есть . Хомы , так сказать, "моя малая родина"

да это я знаю . почему со своим паком не переходишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини , но я считаю донат на x10 ХФ , при организованном паке считаю по меньшей мере проявлением расточительства денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я знаю . почему со своим паком не переходишь ?

Наверное ты не играешь уже на Абиссе больше пол года минимум , я с Абисса ушел почти как год назад , а ребята с моей пати просто остались доигрывать "свою линейку" там или ушли в реал ,состав был достаточно взрослым и опытным, что бы продолжать играть - наигрались они все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты не играешь уже на Абиссе больше пол года минимум , я с Абисса ушел почти как год назад , а ребята с моей пати просто остались доигрывать "свою линейку" там или ушли в реал ,состав был достаточно взрослым и опытным, что бы продолжать играть - наигрались они все )

ну так делай свой пак , ты же грамотный руководитель , и пойди в сильный таг ...

я бы не стал здесь шас искать пати ибо все уже нормальные давно собраны и уже в тагах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так делай свой пак , ты же грамотный руководитель , и пойди в сильный таг ...

я бы не стал здесь шас искать пати ибо все уже нормальные давно собраны и уже в тагах

Время покажет. Не найду себе компанию , значит буду сам мастерить что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Не найду себе компанию , значит буду сам мастерить что-нибудь.

я бы хотел что бы все с альфы сюда ушли вот это бойня была бы ... как на этой альфе играть еще можно сочувствую тем кто там играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел что бы все с альфы сюда ушли вот это бойня была бы ... как на этой альфе играть еще можно сочувствую тем кто там играет

Ну наш клан врят ли б пришел , 7 ой год ему, и не осталось никого из старого состава, те ,кто сейчас играют под тагом Home - совсем другие люди и по рукам и по складу характера .

Под каким ником я мог тебя знать на Абиссе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наш клан врят ли б пришел , 7 ой год ему, и не осталось никого из старого состава, те ,кто сейчас играют под тагом Home - совсем другие люди и по рукам и по складу характера .

Под каким ником я мог тебя знать на Абиссе ?

знакомый варк ?:-)

 

bNwPdw7jHrY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...