Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шуточки шуточками но прайм прошёл а пма небыло,слив от пакан на 20сек засчитан,жду утром оправданий:thumbsup:

Я себя уважаю на столько, чтобы не оправдываться перед шестёрками форумных топов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя уважаю на столько, чтобы не оправдываться перед шестёрками форумных топов.

ну тоесть твой ваш пак писал что на изи переедет нас а в итоге зассал гвг на какойто вонючий лярд,ясно,хз сёдня в прайм вашему плу буду предлагать на 5лярдов,наделаю скринчиков с его съездом и буду доволен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоесть твой ваш пак писал что на изи переедет нас а в итоге зассал гвг на какойто вонючий лярд,ясно,хз сёдня в прайм вашему плу буду предлагать на 5лярдов,наделаю скринчиков с его съездом и буду доволен:-)

Если под выражением "зассал" подразумевается, что мой ПЛ должен был закрыть глаза на клановый сбор на Тараса и идти проводить гвг с вами, то у нас разные представления об этом.

Честно, мне всё равно на каждое из сказанных вами слов. Я прекрасно знаю, что мы "переедем" вас, но вам чужд человеческий фактор, а я не могу быть уверена в готовности своей пати и тем более распинаться об этом перед вами.

Жаль только, что вы лишь очередной рандомный пак, а ваш ответ предсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под выражением "зассал" подразумевается, что мой ПЛ должен был закрыть глаза на клановый сбор на Тараса и идти проводить гвг с вами, то у нас разные представления об этом.

Честно, мне всё равно на каждое из сказанных вами слов. Я прекрасно знаю, что мы "переедем" вас, но вам чужд человеческий фактор, а я не могу быть уверена в готовности своей пати и тем более распинаться об этом перед вами.

Жаль только, что вы лишь очередной рандомный пак, а ваш ответ предсказуем.

у вас прайм 19-21 что вы не пришли на гвг?) мне кажеться пл просто понял что там без шансов и пукан сжался отдавать 1лярд,не ну терпопаки тож нужны серверу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас прайм 19-21 что вы не пришли на гвг?) мне кажеться пл просто понял что там без шансов и пукан сжался отдавать 1лярд,не ну терпопаки тож нужны серверу)

Мне вас нужно было оповестить о всех планах пати?

Нужны, не спорю. Хочу сказать, что вы хорошо справляетесь с этой задачей.

Хорошо, сейчас я вам расскажу правду: мы просто забыли про вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вас нужно было оповестить о всех планах пати?

Нужны, не спорю. Хочу сказать, что вы хорошо справляетесь с этой задачей.

Хорошо, сейчас я вам расскажу правду: мы просто забыли про вас :)

нет ваш пл банально слился с гвг,сёдня сам напишу и поскриню как он съедет на форум:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ваш пл банально слился с гвг,сёдня сам напишу и поскриню как он съедет на форум:-)

У каждого своя правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс с фармом пиявок ^^

да у меня все персы 79, сижу ЛБЗ в танках делаю по 18 часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать вт и ак танка

я те сам могу дать 6 сапортов хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...