Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты же писал некогда не поверишь в это что можно убить дуо в нубо лабе.. И тут спригиваешь на 83 лабу.. И 83 лабу можно убить в одного дестра.. Но нужно загрузить окна бля бафа

Смотри что написал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад садил мелкую сестру за комп и заставлял качаться в дв. В это время занимался своими делами. Легальный бот был xD

Не, ну я понимаю братишку посадить, но сестренку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа все я кароче понял )))) Тот кто писал что он убивает 39 лабу в 2 окна то заходит туда под альБ ОБТ бафом с пов ДС котами , которого на открытии небудет, а будет доступен только нубо баф как и у нпц в городе))) То я и начал писать что мелкую лабу фулкой только убивают а не в 2 рыла)

А он зашел под фул бафом танком и ДД и говорит я придумал кач ))):D:D:D

Извини но ты дибил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа все я кароче понял )))) Тот кто писал что он убивает 39 лабу в 2 окна то заходит туда под альБ ОБТ бафом с пов ДС котами , которого на открытии небудет, а будет доступен только нубо баф как и у нпц в городе))) То я и начал писать что мелкую лабу фулкой только убивают а не в 2 рыла)

А он зашел под фул бафом танком и ДД и говорит я придумал кач ))):D:D:D

Баф нпц и свитками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я понимаю братишку посадить, но сестренку..

Да она вроде не против была. Я ей говорил кого убивать и на что жать, вот она и занималась. Не много надо ребенку, чтобы интересное занятие найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она вроде не против была. Я ей говорил кого убивать и на что жать, вот она и занималась. Не много надо ребенку, чтобы интересное занятие найти.

да да типо позаботился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из пошел в муравейник

крума

запретные врата ( кв на шарики можно )

саинт оф валей

потом всякие агросы хотсы

3 профа за ней пайлака

потом нашел рандом пати и погнал добивать 79

там 7 печатей изи бризи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из пошел в муравейник

крума

запретные врата ( кв на шарики можно )

саинт оф валей

потом всякие агросы хотсы

3 профа за ней пайлака

потом нашел рандом пати и погнал добивать 79

там 7 печатей изи бризи

 

 

так то да...все типа просто...только паучье чутье мне подсказывает что в круме, саинт валли, форест оф дэд, тои и тем более на шариках будет людей раза в 3 больше чем мобов))))от я и думаю - куда бы зашариться)))) в глуш какую-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да...все типа просто...только паучье чутье мне подсказывает что в круме, саинт валли, форест оф дэд, тои и тем более на шариках будет людей раза в 3 больше чем мобов))))от я и думаю - куда бы зашариться)))) в глуш какую-то)))

хз хз, на астериосе на старте х7 , был онлайн под 10к , локи не так уж и забиты были :) ну там наверное просто все в рифте сидели не вылазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, на астериосе на старте х7 , был онлайн под 10к , локи не так уж и забиты были :) ну там наверное просто все в рифте сидели не вылазия

 

да, там же каты были типа закрыты...а на деле могно зайти и набить с агров камней на рифт..главное было не бить мобом с которых аа падает, а-то выкинет с кат...а тут такое походу не пройдет и все будут в обычных локах...короче по ситуации там уже видно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, на астериосе на старте х7 , был онлайн под 10к , локи не так уж и забиты были :) ну там наверное просто все в рифте сидели не вылазия

Не, ну это совсем забей. Тебе не кажется, что ты сам свои слова опровергнул. Есть еще люди, которые верят в 10-15к онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, на астериосе на старте х7 , был онлайн под 10к , локи не так уж и забиты были :) ну там наверное просто все в рифте сидели не вылазия

 

а, да !!! там же еще были порталы в старые не измененные локи...дв, типа, еще одно было с мобами 40 + ...пещера гигантов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...