Перейти к публикации
tetAtet

Стартовая лока в глудине?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1253504, member: 1"']Основная концепция, чтобы люди сразу знали где находится основная зона для поиска КП / Клана / Продажи вещей, потому что все по привычке ломятся в Гиран, который при таком онлайне станет сплошной лагающей зоной. Возможно Глудин создает немного сложностей на старте, но зато в перспективе мы имеем разгруженный Гиран и рабочую зону в Глудине, вокруг зоны которого наиболее минимальная нагрузка.

я боюсь представить что будет с парнями по 4 гига оперативки и без ссд...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только смысл от этого? Сами для себя придумали работу. Во-первых, Гиран, как торговая зона, намного привычнее для большинства игроков, во-вторых, в Гиране площадь больше, чем в Глудине(иной раз и в Гиране трудно пробежать из-за трейдеров, а что же тогда говорить о других городах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в глудине не совсем удобно, а как же начальные кв? Это надо будет портануться и добежать до гремлинов ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в глудине не совсем удобно, а как же начальные кв? Это надо будет портануться и добежать до гремлинов ><

ленивая задница. нафига тебе гремлины, если можно в любую стартовую локу от ГК прилететь, и возле городов всегда бегают мобы 1-5 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивая задница. нафига тебе гремлины, если можно в любую стартовую локу от ГК прилететь, и возле городов всегда бегают мобы 1-5 лвл

нет, я хочу 200 сосок и от нпц улететь к камаэлям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я хочу 200 сосок и от нпц улететь к камаэлям)

Объясняю. Появляетесь в глудине -> сое камаэль -> подходите к помощнику новичков -> он дает несколько уровней и сосок. profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появляемся в установленной стартовой локации, убиваем мобов/летим в Кама Вилладж и не нагружаем при этом "торговый" город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Появляетесь в глудине -> сое камаэль -> подходите к помощнику новичков -> он дает несколько уровней и сосок. profit

Так же ж не интересно. Настоящие про-игроки не ищут легких путей. На старте надо обязательно убить гремлина. После убийства гремлина ощущаешь себя словно сперматозоид в тот момент, когда ему - единственному из миллионов таких же как и он, удалось проникнуть в яйцеклетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ж не интересно. Настоящие про-игроки не ищут легких путей. На старте надо обязательно убить гремлина. После убийства гремлина ощущаешь себя словно сперматозоид в тот момент, когда ему - единственному из миллионов таких же как и он, удалось проникнуть в яйцеклетку.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиран особо не разгрузишь, потому что там продается д-ц грейд, и минимальный налог. А не потому что всем нравится архитектура города.

Старт в одной локации сомнительная затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...