Перейти к публикации
sigus_ros

Очень интерееееесно

Рекомендованные сообщения

да, релогаться буду, на пвшку наверно прыгну, либо ав или шк

тут дело в другом, он хочет кинуть мне сразу на месяц(неделю) ПА

как я буду играть то в 2 окна? если 2 чара будут на одном акке, ибо ПА то идет на один акк

твоему дружку рачку просто нужен варк потому что он слабый не может его окном тягать вот и ищет раба себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоему дружку рачку просто нужен варк потому что он слабый не может его окном тягать вот и ищет раба себе

ну, согласись живой варк никогда не помешает, нежели окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щли своего друга на три веселых. Раз он тебе такую ахинею на говорил, значит он в душе ТОП!!!! (у нас их тут целых 5+ ) А значит тебе никогда не добиться успеха, играя с ним в команде, потому что ему будут кланяться, дарить шмот, скидывать адену и донки, а на тя даж смотреть не будут. Он будет бегать и ДАМИНИРЫВАТЬ с Мертвым и антарасом, а ты будешь их всего лишь бафать варком и молчать в тряпочку, боясь перебить сладкую речь БОГОВ ЛА2. А потом еще завистники появятся, мол тебе так повезло, бафать великих игроков. Буду ловить в темных переулках и пкашить. Крч гиблое это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щли своего друга на три веселых. Раз он тебе такую ахинею на говорил, значит он в душе ТОП!!!! (у нас их тут целых 5+ ) А значит тебе никогда не добиться успеха, играя с ним в команде, потому что ему будут кланяться, дарить шмот, скидывать адену и донки, а на тя даж смотреть не будут. Он будет бегать и ДАМИНИРЫВАТЬ с Мертвым и антарасом, а ты будешь их всего лишь бафать варком и молчать в тряпочку, боясь перебить сладкую речь БОГОВ ЛА2. А потом еще завистники появятся, мол тебе так повезло, бафать великих игроков. Буду ловить в темных переулках и пкашить. Крч гиблое это дело.

нет, такого не будет, я скорее пошлю на х** чем буду это терпеть

а еще выйду в подъезд на 3 этажа ниже и дам по е**лу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, такого не будет, я скорее пошлю на х** чем буду это терпеть

а еще выйду в подъезд на 3 этажа ниже и дам по е**лу

Вот, молодец, мыслишь здраво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, молодец, мыслишь здраво

кстати, только что спросил у него

 

кстати, ты говорил мне что сможешь аверы в адену перевести?

10:47:45

 

или я путаю чтото?

 

 

 

Да

10:48:10

 

 

 

если только через продажу к гномам

10:49:03

 

и то за малые деньги

 

 

Нет не так

10:49:17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже что за аутисты,от прочтения факторных постов от не факторных пацанов аш капилляр в глазу лопнул,чем и славится аверия так это множеством дцпешников на разных стадиях болезни,А грейд через пол часа,карики ,хиро дестр

P.S твой друг аутист с инициативой ,а ты просто даун (это не оскорбление это ваши диагнозы которые в амбулаторной карте написаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже что за аутисты,от прочтения факторных постов от не факторных пацанов аш капилляр в глазу лопнул,чем и славится аверия так это множеством дцпешников на разных стадиях болезни,А грейд через пол часа,карики ,хиро дестр

P.S твой друг аутист с инициативой ,а ты просто даун (это не оскорбление это ваши диагнозы которые в амбулаторной карте написаны)

а я то причем тут? это как раз оскорбление

я решил спросить, я считаю так же как и вы

что это нереально и вообще бред

зря ты так обо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то причем тут? это как раз оскорбление

я решил спросить, я считаю так же как и вы

что это нереально и вообще бред

зря ты так обо мне

ты не отличаешь реальность от не реальности ,что не реально ,что твой друг возьмет хиро?да не реально потому что нормальный человек не бдует писать такую чушь про А сеты кариков и прочей ереси ,50% (я надеюсь) знают как за первые минуты взять 60+,как одеть А сет как фармить инсты кариков и олмп,но ни кто из них это не афиширует и не рассказывает другим ибо каждый об этом знает,это как ехать в маршрутке и каждому пассажиру говорить передайте за проезд(попахивает аутизмом )следовательно вывод ты и твой друг либо душевно больны либо малолетнии дауны

п.c и скорей всего я от вас подцепил этот даунизм ,потому что объясняю то что должно быть понятно деду из деревни кукуево у которого даже света нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБЩЕМ ДЕЛО ТАКОЕ НА СТАРТЕ АВЕРЫ БУДУТ ПО 10К,А В ГМ ШОПЕ ДУАЛЫ СТОЯТ 795 АВЕР,А В МАГАЗИН СДАЮТСЯ ЗА 13КК+,ТОЕСТЬ МЫ СМОЖЕМ С 795 АВЕР СДЕЛАТЬ 1300АВЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не отличаешь реальность от не реальности ,что не реально ,что твой друг возьмет хиро?да не реально потому что нормальный человек не бдует писать такую чушь про А сеты кариков и прочей ереси ,50% (я надеюсь) знают как за первые минуты взять 60+,как одеть А сет как фармить инсты кариков и олмп,но ни кто из них это не афиширует и не рассказывает другим ибо каждый об этом знает,это как ехать в маршрутке и каждому пассажиру говорить передайте за проезд(попахивает аутизмом )следовательно вывод ты и твой друг либо душевно больны либо малолетнии дауны

п.c и скорей всего я от вас подцепил этот даунизм ,потому что объясняю то что должно быть понятно деду из деревни кукуево у которого даже света нет

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБЩЕМ ДЕЛО ТАКОЕ НА СТАРТЕ АВЕРЫ БУДУТ ПО 10К,А В ГМ ШОПЕ ДУАЛЫ СТОЯТ 795 АВЕР,А В МАГАЗИН СДАЮТСЯ ЗА 13КК+,ТОЕСТЬ МЫ СМОЖЕМ С 795 АВЕР СДЕЛАТЬ 1300АВЕР

10к? Не смеши людей. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБЩЕМ ДЕЛО ТАКОЕ НА СТАРТЕ АВЕРЫ БУДУТ ПО 10К,А В ГМ ШОПЕ ДУАЛЫ СТОЯТ 795 АВЕР,А В МАГАЗИН СДАЮТСЯ ЗА 13КК+,ТОЕСТЬ МЫ СМОЖЕМ С 795 АВЕР СДЕЛАТЬ 1300АВЕР

Эта бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...