Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Желаете ли Вы, что бы ограничение на число окон убрали?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Желаете ли Вы, что бы ограничение на число окон убрали?



Рекомендованные сообщения

Омг нимф проголосовал против. Я конечно понимаю что его клану надо иметь хоть какой то смысл существования в виде совместного фарма инстов, но от невозможности делать это в соло почетнее данное занятие не станет:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То против голосуют пацаны играющие на ящиках ))) так как человеку играющему в кп никак не влияет сколько лимита на окна стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "любитель справедливости" для всех кроме себя)

Отдал мой голос *ЗА* - в фонд помощи бедным соло окноводам, так уж и быть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал мой голос *ЗА* - в фонд помощи бедным соло окноводам, так уж и быть :D

Ты его сразу отдал, но потом чет прогнулся под большинство.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его сразу отдал, но потом чет прогнулся под большинство.

да ну тебя, я перед написанием поста, который ты процитировал, отдал его :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение то вероятнее всего снимут со временем, через недельку другую, а то сервер не выдержит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю ниодин нормальный человек не начал бы играть со старту в фул пачке окон :)

нормальный...почитай топики по рекрутингу:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничение то вероятнее всего снимут со временем, через недельку другую, а то сервер не выдержит:D

Это лоурейт и кучу твинов еще надо постараться вкачать, я к примеру заход на фри планировал сделать за 2-3 недели, ясное дело что к тому времени и ддос должен пройти и народу поубавится, но тем ни менее на х15 лимит продержали 3+ месяца, (мб даже сейчас есть) и зная это я лучше буду ориентироваться на то что есть сейчас, чем на то что мб будет. Первые пару недель этот лимит вообще мало кого ограничит, только ночного закена не пофармить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм было бы 2-3 окна,если па+1,но это моё имхо.По теме против,т.к считаю и так очень много окон можно запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лоурейт и кучу твинов еще надо постараться вкачать, я к примеру заход на фри планировал сделать за 2-3 недели, ясное дело что к тому времени и ддос должен пройти и народу поубавится, но тем ни менее на х15 лимит продержали 3+ месяца, (мб даже сейчас есть) и зная это я лучше буду ориентироваться на то что есть сейчас, чем на то что мб будет. Первые пару недель этот лимит вообще мало кого ограничит, только ночного закена не пофармить.

может напарника найти? сам понимаешь, что вряд ли сразу снимут со старта ограничение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите ограничение я хочу соло фринту и зака фармить

:D:D ну это уже как то слишком)

ps для таких целей созданы ноуты - играешь основой на стационаре, а по боках еще 2 ноута, вот тебе и куча окон, ууу :D

так и делал на х15 стационар и ноут грузил по 12 окон :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может напарника найти? сам понимаешь, что вряд ли сразу снимут со старта ограничение

Не люблю подстраиваться под чужой прайм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...