Перейти к публикации
Димитрий

Сказ о том, как один человек растоптал собственную репутацию в пух и прах...

Считаете ли вы достойным поведение Вовы?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы достойным поведение Вовы?

    • Да, он вполне адекватен и логичен в своих поступках
    • Нет, поведение не достойно мужчины и порядочного человека
    • Не знаю, не разобрался и не имею такого желания


Рекомендованные сообщения

Таких как ты мы кикаем с клана еженедельно. Слушать надо команды пла на фринте, фрее и осадах, а не выбегать на Фрею, когда ещё половина окон без бафа и надувать губы за то, что тебе сделали замечание.

Вова с сервера ушёл. У нас всё хорошо. Тема закрыта.

 

Со мной этого не было никогда, если ты хотел сделать "хорошее лицо при плохой игре" то у тебя не получилось.

Все думаю поняли после этой темы, что ты зануда и злопамятный нецензурный кое кто.

з.ы. на всех сокланов так писать будешь кто не будет тебя слушать "полностью" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые.

Хотелось бы поведать вам о том, как человек, имеющий уважение сокланов, причём не за силу в бою или за какие иные заслуги на сервере, а просто за то, что человек, как нам казалось, хороший и интересный, на самом деле оказался лицемером, лжецом, подлецом и, пардон, крысой...

Данная повесть излагается с одной лишь целью - если вы из тех, кто считает себя человеком достойным, не наступили на эти грабли... Очень неприятно разочаровываться в людях, думаю, многие из вас уже это поняли...

К слову, речь идёт о некоем Вове (Gispa, Tenorika), которому, между прочим, 21 год - вполне себе зрелый возраст для того, чтобы думать прежде, чем делать, признавать свои ошибки, анализировать ситуации и понимать, что такое честь, достоинство и порядочность. Итак, по пунктам:

1. Поссорился с одной девушкой в клане (ей около 40 лет, отличается высокой степенью спокойствия и ума). Начал истерить. С горем пополам кое-как ситуацию остановил, истерики Вовы успокоил. Подумал - мало ли, зашла коса на камень, с кем ни бывает.

2. Но прошла неделя и вновь у Вовы истерика - поссорился в пух и прах ещё с одной девушкой (около 30 лет, не глупа). В этот раз Вова со своей подругой Вероникой стали на неё наговаривать и откровенно лгать, что подтвердил случайный свиделеть соклан. Вопрос адекватности Вовы и его подруги оказался подвешенным в воздухе.

3. Буквально спустя несколько часов залетел в РК и, перебив одного уважаемого человека (кстати, кл нашего али 43-ёх лет) обиделся на замечание о том, что это не красиво, ушёл из РК.

4. Спустя несколько часов на мои просьбы зайти в РК кое-как нехотя зашёл с голосом обиженного и униженного, на мои просьбы о том, чтобы пересмотрел своё поведение сказал: "ладно, я понял, детский сад из клана уходит". Вместе с подругой на прощание пафосно написав о том, как ему было хорошо с нами и о том, что всегда поможет сокланам, если потребуется. Вышел из клана.

5. Вступив в какой-то клан погоняв в нём день-два начал проситься в клан к нашему али - видимо не понравилось, ушёл или выгнали. К слову, мы в одном РК. Уговаривал кла али, обещая показать, как убить в 3-4 живых блесфрею. Но пропал, когда понял, что даже в случае приёма в клан к нашим али на общий канал клана ему нет прохода. Снова вступил в какой-то клан.

6. Зайдя в РК в гостиную уговаривал меня и кла нашего али зайти к нему для беседы. Мы зашли. Оказался пьяный и понёс бред о том, что я, как оказалось, развалил клан (который к слову я создал с нуля 2 месяца назад, апнул до 9, выучил все скилы и набрал в клан около 40 живых и адекватных людей от 24 до 43 лет), большинство из которых одел и по сей день весь шмот с эпиков раскидывая на сокланов по их просьбам и потребностям, бросил всех (временно скинул клан на кла нашего али в силу личных обстоятельств) и вообще он готов сделать нам одолжение и поднять клан с колен, взяв кльство на себя, компенсируя мне мои издержки двумя тысячами авер. После данного предложения мы спокойно сказали ему зайти, когда протрезвеет. Вову это не устроило и он долбился мне в пм ещё час, чтобы я вернулся и продолжил с ним разговор о передаче управления кланом (управления ему, обиженному мальчику не отличающемуся стабильностю психики, управления кланом ему, 21-летнему мальчугану руководить мужчинами и женщинами от 24 до 43 лет, ему, который который ведёт себя недостойно и непорядочно).

7. К слову, вместе с тем, параллельно писал нашим сокланам о том, как я жёстко загнобил его в клане, пытался переманить сокланов в клан, куда он ушёл, писал мне всякие гадости в пм, заходил тайком мимо меня в рк и шушукался с некоторыми сокланами, плачась о том, что я такой-сякой его обижал и, если я извинюсь, то он, может быть, вернётся, так же врал сокланам о том, что это, оказывается, его уговаривал кл нашего али вступить к нему в клан. Кстати, до того, как я поставил его в чёрный список написал мне о том, что героя на сервере мне не видать - он постарался (правда не объяснил как именно, но это не особо важно, важен сам факт поведения обиженного ребёнка).

Ах-да, практически по всем пунктам вплоть до мелочей, мною сделаны скрины и аудиозаписи (по роду хобби привычка - гражданский журналист).

 

В общем, подытоживая... Я считаю, что если у человека есть хоть грамм ума и совести, он должен достойно уйти с сервера извинившись перед нами. Но... мы с сокланами сделали вывод о том, что человек воспитан иначе. И ему чужды такие качества как достоинство, порядочность, искренность, преданность и человек не понимает и вряд ли поймёт, что ведёт себя не по-мужски... Не нам его судить, конечно. Время всё расставит на свои места...

 

С уважением к адекватным людям сервера Аверии, Dimitry / BA32101 / Дмитрий, 30 лет, Новосибирск

клан "Рождённые в СССР"

 

[ATTACH]51245[/ATTACH] [ATTACH]51246[/ATTACH]

Вы бы для начала на свое поведение посмотрели бы. До сих пор в шоке,как на 1 дагера на крепе они собрали весь онлайн клана-еще и нордов привели. Посмеялся от души. Ваш клан-не более,чем подсосы:) Копейке привет:D P.S. Вар дропать,а за спиной принимать-не хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы для начала на свое поведение посмотрели бы. До сих пор в шоке,как на 1 дагера на крепе они собрали весь онлайн клана-еще и нордов привели. Посмеялся от души. Ваш клан-не более,чем подсосы:) Копейке привет:D P.S. Вар дропать,а за спиной принимать-не хорошо :)

думал, мне показалось, что они подсосами стали)) ан нет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал, мне показалось, что они подсосами стали)) ан нет =(

Чувак,на 1 АВ 3 пака пришло:) так они 25 минут кастануть не могли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...