Перейти к публикации
Pilsen

Без стабильного прайма.

Рекомендованные сообщения

Тогда в чем проблема?

Зашел поиграл - вышел.

Или вам Васи Пупкины жить не дают?

 

мне не мешают , я просто образ говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть пару моментов: а) Конста состоит из давно уже играющих людей ( почти, как братья и сестры ) и б) На сервере ты один и желаешь играть в кп случайных людей. Рассмотрим все по порядку.

 

а) Игра с одними и теми же человеками больше года подразумевает под собой крепкие отношения. Любая проблема игрока в пачки - проблема всей пачки. Начинаются искать всяческие решения проблемы. Сделать все так, что бы свести к минимуму дискомфорт в игре. Есле речь идет о постоянном графике, то пачка может подстроиться под игрока, есле ей это удобно. Может заводить мембэра в его отсутсвие ( особенно, есле это варк или заливка, а есле дд, то моно просто искать дополнительного рандомного дд на прайм). Вариантов куча, как правило, такие пачки их находят и применяют.

 

б) Есле жизненная позиция не позволяет держать постоянно онлайн и нет сыгранной пачки, то, как вариант, ищутся люди с точно такой же позицией. Т.е. люди с таким же графиком работы. Хотелось бы отметить, чаще всего такой варинт провальный из-за не проверенных людей, которые сливаются, не успев анчать играть в кп.

 

 

Зы: У меня присутсвовал пунк №1. Я, как Пл пачки, вышел в гарфик 2\2. Я все распределил так, что в неделю я пропускал лишь один вечер прайма, а на второй вечер прайма у нас были выходные у кп. Всегда был человек, который меня заменял раз в неделю, как ПЛа. А поскольку я играл за ДД, то найти случайного дд на прайм - не составляло труда и дискомфорта для пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело обычно вот в чём,люди хотят играть немного,умеренно по пару часов в день допустим от 3 до 5.При таком онлайне за неделю врядли можно даже одется в морай(при большом онлайне сервера и занятости спотов),в то время как 20/7 пачки будут с нубл сэтами и биши 1800.Хоть и такие паки "обычно" фейлятся быстрее тех кто играть по чуть-чуть но стабильно,но люди не очень хотят отставать от других и стоять в фоге когда весь серв лоа дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

Ищешь драйвера и живешь в шоколаде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б) Есле жизненная позиция не позволяет держать постоянно онлайн и нет сыгранной пачки, то, как вариант, ищутся люди с точно такой же позицией. Т.е. люди с таким же графиком работы. Хотелось бы отметить, чаще всего такой варинт провальный из-за не проверенных людей, которые сливаются, не успев анчать играть в кп.

Мне такой вариант подходит, я его не раз практиковал. Но часто он был действительно провальный из за непроверенных людей которые сливаются.

Дело обычно вот в чём,люди хотят играть немного,умеренно по пару часов в день допустим от 3 до 5.При таком онлайне за неделю врядли можно даже одется в морай(при большом онлайне сервера и занятости спотов),в то время как 20/7 пачки будут с нубл сэтами и биши 1800.Хоть и такие паки "обычно" фейлятся быстрее тех кто играть по чуть-чуть но стабильно,но люди не очень хотят отставать от других и стоять в фоге когда весь серв лоа дв.

У меня онлайн - около 6-8 часов день будет. Дело то не в онлайне. А в прайме. 5 лет назад меня бы в клан с руками и ногами оторвали бы. А сейчас уже другая система. Вот ищу выход из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Тут есть пару моментов: а) Конста состоит из давно уже играющих людей ( почти, как братья и сестры ) и б) На сервере ты один и желаешь играть в кп случайных людей. Рассмотрим все по порядку.

 

а) Игра с одними и теми же человеками больше года подразумевает под собой крепкие отношения. Любая проблема игрока в пачки - проблема всей пачки. Начинаются искать всяческие решения проблемы. Сделать все так, что бы свести к минимуму дискомфорт в игре. Есле речь идет о постоянном графике, то пачка может подстроиться под игрока, есле ей это удобно. Может заводить мембэра в его отсутсвие ( особенно, есле это варк или заливка, а есле дд, то моно просто искать дополнительного рандомного дд на прайм). Вариантов куча, как правило, такие пачки их находят и применяют.

 

б) Есле жизненная позиция не позволяет держать постоянно онлайн и нет сыгранной пачки, то, как вариант, ищутся люди с точно такой же позицией. Т.е. люди с таким же графиком работы. Хотелось бы отметить, чаще всего такой варинт провальный из-за не проверенных людей, которые сливаются, не успев анчать играть в кп.

 

 

Зы: У меня присутсвовал пунк №1. Я, как Пл пачки, вышел в гарфик 2\2. Я все распределил так, что в неделю я пропускал лишь один вечер прайма, а на второй вечер прайма у нас были выходные у кп. Всегда был человек, который меня заменял раз в неделю, как ПЛа. А поскольку я играл за ДД, то найти случайного дд на прайм - не составляло труда и дискомфорта для пачки.

согласен с тобой , но у кождого есть же свои нюанцы ) и кто то ж хочет играть на этом сервере ) и ждёт открытия.... имхо всем добра удачи играть в удовольствие и все всё найдут себе))):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самому мужно играть интересно. Есть много кланов которые принимают соло игроков. Или пробовать драйверить/ити 10ым мембером в пати...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак чтобы добиться эпик сета и норм шмота кп впринцепи не нужно, самому можно заработать намного больше. А вот для фана и осад уже нужно кп ну или ещё несколько друзей желательно с норм бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажу от себя... Играю давно и работаю уже 5 лет, с графиком день, ночь и 48 (Я думаю люди знают такой график).

Но и всегда был в ТОП кланах, сам был КЛом, был в КП.... Но мне это не мешало, меня всегда люди понемали и если что искали замену на осаду. Но во сновном старался быть всегда Я, и даже перед работой вставал в 4 утра, чтобы фармить БАЮМа и прочих.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

 

если ла2 мешает работе - ну ее нах, такую работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...