Перейти к публикации
228КОТИК1488

Сбор со старта сильных соло игроков

Рекомендованные сообщения

Брат это был русский.короче но дуо фарм и спойл на старте и тотал нагиб спотов наших от всякой швалт

сполер ненужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч слейся обрыга с телкой на аве которой у тя не будет ахахахаха

Ну с твоей авы телки ты достоин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с твоей авы телки ты достоин:D

Хз сижу щас в бассейне маями с латинками пью десперадос ты в ободранной общаге Рязани моешь носки дагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сижу щас в бассейне маями с латинками пью десперадос ты в ободранной общаге Рязани моешь носки дагу

А знаешь, самовнушение помогает говорят, но я лично не уверен. Привет латинкам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вена брат не отрекайся от меня брат ты че я буду станить ты нагибать мобов и игроков

хз в будщем если ровный и не антифа то понадобишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи очередной клоун, который хочет чтоб его заметили , хз классно на панельке скиллы мышкой жмешь , прям как топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч братух,респект тибе и уважуха

у миня кароч мега идея - вы кароч такие набираете по некст таргету в деревнях рыл 50 соло игракав и идете на хуй

и тут я выхожу весь в белом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты топ игрок) кансел мишкой прожимаешь))

Я так играю с с4 все на автомате и ложу на лопатки всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи очередной клоун, который хочет чтоб его заметили , хз классно на панельке скиллы мышкой жмешь , прям как топ

Форумный анскил фрапс давай посмотрим как ты играешь когда я буду фармить кариков ты будешь кач на 9 тои без па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный анскил фрапс давай посмотрим как ты играешь когда я буду фармить кариков ты будешь кач на 9 тои без па

100% так и будет, никто тебя нигде не видел, пытаешься как твой идеал мертвый хоть где то засветиться , но увы ты бесполезен как на форуме , так и для общества , клоун агрись дальше и пиши всякую чушь , типа ты топ и тд, от этого ты популярней не станешь , так что удали свою тему и не позорься, поклонников у тебя больше не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...