Перейти к публикации
228КОТИК1488

Сбор со старта сильных соло игроков

Рекомендованные сообщения

100% так и будет, никто тебя нигде не видел, пытаешься как твой идеал мертвый хоть где то засветиться , но увы ты бесполезен как на форуме , так и для общества , клоун агрись дальше и пиши всякую чушь , типа ты топ и тд, от этого ты популярней не станешь , так что удали свою тему и не позорься, поклонников у тебя больше не будет

хахаха ноунейм лямку завяжи свою каждый раз когда вступаю в пати спрашивают будет мувик или нет все с удовольствием общаются ...а тебя ноунейм даже не знает никто что в игре что в жизни так шо завтра тебя овчарки съедят и всем пох будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха ноунейм лямку завяжи свою каждый раз когда вступаю в пати спрашивают будет мувик или нет все с удовольствием общаются ...а тебя ноунейм даже не знает никто что в игре что в жизни так шо завтра тебя овчарки съедят и всем пох будет

Фу таким быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ник запомнил... интересно увижу тебя героя хоть раз вообще... и не надо писать что я буду 9тои без ПА фармить. когда ты в соло будешь поровозы кариков водить))) меня веселят такие недо тролли "топ игроки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ник запомнил... интересно увижу тебя героя хоть раз вообще... и не надо писать что я буду 9тои без ПА фармить. когда ты в соло будешь поровозы кариков водить))) меня веселят такие недо тролли "топ игроки"

Ноунейм врядли ты меня в игре увидешь только в городе Мб если те повезет дам 1 рек я буду протектить топ споты а ты просить Адену на комон ц Грейд нищета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноунейм врядли ты меня в игре увидешь только в городе Мб если те повезет дам 1 рек я буду протектить топ споты а ты просить Адену на комон ц Грейд нищета

ок( вообще буду на гремлинах до 85 сидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок( вообще буду на гремлинах до 85 сидеть)))

Бомжу не дали на ПА И ТЫ РЕШИЛ ФОРУМНЫЕ АВЕРИНКИ ПОНАБИВАТЬ ОБЩАЯСЬ С ОБЩИТЕЛЬНЫМ ТОП СОЛО ИГРОКОМ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжу не дали на ПА И ТЫ РЕШИЛ ФОРУМНЫЕ АВЕРИНКИ ПОНАБИВАТЬ ОБЩАЯСЬ С ОБЩИТЕЛЬНЫМ ТОП СОЛО ИГРОКОМ?!!!

все меня раскусили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха ноунейм лямку завяжи свою каждый раз когда вступаю в пати спрашивают будет мувик или нет все с удовольствием общаются ...а тебя ноунейм даже не знает никто что в игре что в жизни так шо завтра тебя овчарки съедят и всем пох будет

воу воу осадил сукпздц((99 затралил что сказать сказать ничиго нимагу, спасити рибята с форума от этаго бога ла2,

а если быть точным , мне пох кто ты и что ты , отпиши ник в игре, и ты будешь во всех моих фрапсах, как я в соло все твои "топ пачки " разбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу осадил сукпздц((99 затралил что сказать сказать ничиго нимагу, спасити рибята с форума от этаго бога ла2,

а если быть точным , мне пох кто ты и что ты , отпиши ник в игре, и ты будешь во всех моих фрапсах, как я в соло все твои "топ пачки " разбирать

Даун ник написан открой свои глаза залитые Балтикой девяткой я топ соло игрок-ты ноунейм так шо апай мне тему глядишь я тебе кармиан сет подарю на старте если будешь послушным псом....ты моя сука но я не твой пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун ник написан открой свои глаза залитые Балтикой девяткой я топ соло игрок-ты ноунейм так шо апай мне тему глядишь я тебе кармиан сет подарю на старте если будешь послушным псом....ты моя сука но я не твой пес

я не пью , я топ соло игрок, фраза мертвого, теперь ясно кто твой идеал на который ты гоняешь по ночам, если твой ник 228котик1488 то я думаю , ты будешь единственный даун с таким ником в игре, у меня всё , я пошел в дотан катать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пью , я топ соло игрок, фраза мертвого, теперь ясно кто твой идеал на который ты гоняешь по ночам, если твой ник 228котик1488 то я думаю , ты будешь единственный даун с таким ником в игре, у меня всё , я пошел в дотан катать

на мой кукан пойти не хочешь ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...