Перейти к публикации
228КОТИК1488

Сбор со старта сильных соло игроков

Рекомендованные сообщения

на мой кукан пойти не хочешь ?)))))

адрес дать приедешь , насадишь?

ды ты и не унизил, я тебя унизил еще в 1 сообщении, мне то на тебя похеру, ты что был ноунейм для меня так и остался, хочешь повторить судьбу мертвого , не получится, что тот лоускилл юзаюзий бсое, а у тебя я думаю ума не хватит выложить бсое на панель,а хотя нет, вспоминая как ты на панели мышкой скиллы юзаешь и ищешь их, я думаю раза с 4 найдешь в панельке где бсое выложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес дать приедешь , насадишь?

ды ты и не унизил, я тебя унизил еще в 1 сообщении, мне то на тебя похеру, ты что был ноунейм для меня так и остался, хочешь повторить судьбу мертвого , не получится, что тот лоускилл юзаюзий бсое, а у тебя я думаю ума не хватит выложить бсое на панель,а хотя нет, вспоминая как ты на панели мышкой скиллы юзаешь и ищешь их, я думаю раза с 4 найдешь в панельке где бсое выложил

давай мои друзья в красных макасах найдут ухахах такой вампир пишешь что тебе пох но на каждое сообщение отвечаешь ахахах такой лох ппц хорошая собачка лови кость ахахахах смотришь мои видосы молодец я распечатай порттрет мое чара и молись каждое утро на егоахахахаах ппц ты слабый игрок ноунейм ппц ахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай мои друзья в красных макасах найдут ухахах такой вампир пишешь что тебе пох но на каждое сообщение отвечаешь ахахах такой лох ппц хорошая собачка лови кость ахахахах смотришь мои видосы молодец я распечатай порттрет мое чара и молись каждое утро на егоахахахаах ппц ты слабый игрок ноунейм ппц ахахахахах

я не смотрел твоё видео,начал,посмотрел как ты ее убил или кого то и выключил, классно мышкой по панели жмешь

ясно, я просто по форуму лазию , какие кланы пойдут,а тут оповещение от тебя писюна приходят,вот и отвечаю, пока не вышел в оффлайн а ты не написала , что я слиллся , ладно сынок позже буду, захочу поунижать тебя зайду отвечу , жди отцовского ремня часиков в 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрел твоё видео,начал,посмотрел как ты ее убил или кого то и выключил, классно мышкой по панели жмешь

ясно, я просто по форуму лазию , какие кланы пойдут,а тут оповещение от тебя писюна приходят,вот и отвечаю, пока не вышел в оффлайн а ты не написала , что я слиллся , ладно сынок позже буду, захочу поунижать тебя зайду отвечу , жди отцовского ремня часиков в 10

молодец пудель я тебе на ночь свой кукан посасать дам споки ноки приятных чмок,мог и не отчитываться ты для меня шавка мне пох на тя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы твое видео твой Позор! ибо ходить по ХС, Той7 на 80лвле с С пухой и лить 60-70 лвлов это убого.

Даун ты, на старте х70 там Адену бил на Икар пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...