Перейти к публикации
Hardity

Лфп 3тела 10м Консту

Рекомендованные сообщения

и так начнем! лфп Профитную, серьезный собранный пак 10 конем/котом на взаимно выгодных условиях,от меня (Стабильный Пт с 13 00-02 00мск,свой драйвер,Весь Войс,Донат,Отношусь серьезно к Олимпу поэтому от меня Чоткий и профитный фарм Олимпа,механику класса знаю всю также по мимо своего класса знаю все про другие ,подсказывать и помогать буду с большой радастью,хроники знаю от и до ,Общий стаж в ла2( 9-Лет) Критику воспринимаю адекватно если она обаснована,также со мной 2 тела у них пт поменьше так как график работы другой но там уже все будет обговорино с ними ! к проэкту подготовлены серьезно Довить довить и еще раз довить! но если пак на неделю месяц то нам не попути!!также ищу пак не на 1 Проэкт и не на 1 день

скайп: panica__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какой причине именно 10тым? вроде прайм нормальный

у 2 пт нормальный у 3 изменения в графике на работе ,поэтому решили 10м отыграть на этом проэкте;) если честно мне без раздницы каким играть главное чтоб польза была ) и пак не бестолковый был и не слился через неделю!!!остальное можем обсудить в скайпе panica__1 долго писать:D:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так начнем! лфп Профитную, серьезный собранный пак 10 конем/котом на взаимно выгодных условиях,от меня (Стабильный Пт с 13 00-02 00мск,свой драйвер,Весь Войс,Донат,Отношусь серьезно к Олимпу поэтому от меня Чоткий и профитный фарм Олимпа,механику класса знаю всю также по мимо своего класса знаю все про другие ,подсказывать и помогать буду с большой радастью,хроники знаю от и до ,Общий стаж в ла2( 9-Лет) Критику воспринимаю адекватно если она обаснована,также со мной 2 тела у них пт поменьше так как график работы другой но там уже все будет обговорино с ними ! к проэкту подготовлены серьезно Довить довить и еще раз довить! но если пак на неделю месяц то нам не попути!!также ищу пак не на 1 Проэкт и не на 1 день

скайп: panica__1

не находит твоего скайпа в поиске

отпиши мне: BJIaDaH

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...