Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно не играл, а на хф вообще не играл, хотелось бы пару советов, а именно кем начать, траблы, никак не могу определиться :)

Скажу сразу, окна не очень люблю, хотя комп и 10 потянет, чем меньше тем, лучше. До 83 наверно соло, дальше в пачку, рандомайзеры)

1. Маг:

-маг+курица(потянет ли кач?)

-маг+ее/ше

-маг+ее/ше+овер

-свой вариант

Тегги: интересное ПВП, хороший фарм, не очень инсты.

п.с. лаг шотов? пугаться или мелочи?

2. Арба + пп (тут без вариантов:-))

Тегги: интересное ПВП, фарм хз, вроде не очень(?), инсты хз(?)

3. Тир(как мейна не рассматриваю, только если для фарма инст и фортов)

-тир+варк

-тир+волк+варк

Тегги: фарм инст и фортов.

4. Пока писал подумал о таком варианте, качаю тира с ше до 83, тир для фарма, качаю мейна мага с прокаченным ше, пойдёт?)

Если бы не инсты, я бы сапортов не качал бы, лень, да и не люблю эти траблы.

Поможет подкачаться до 83, а дальше можно в инстах использовать.

Вот мне интересно каких сапов будут брать в инсты, какой шмот, дк хватит?

Ах да, тут ещё бафы продавать можно, норм заработок или так себе?

 

Многа букаф, расписал, что ппц:D, просто хочу знать все + и -, да и другим будет полезно знать. Хелп нам, незнающим ХФ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вк бд свс

Качаться чтоб потом сапортить? Не это не для меня)) бд ещё можно, а СВС толку в фарме мало, чтоб его качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не играл, а на хф вообще не играл, хотелось бы пару советов, а именно кем начать, траблы, никак не могу определиться :)

Скажу сразу, окна не очень люблю, хотя комп и 10 потянет, чем меньше тем, лучше. До 83 наверно соло, дальше в пачку, рандомайзеры)

1. Маг:

-маг+курица(потянет ли кач?)

-маг+ее/ше

-маг+ее/ше+овер

-свой вариант

Тегги: интересное ПВП, хороший фарм, не очень инсты.

п.с. лаг шотов? пугаться или мелочи?

2. Арба + пп (тут без вариантов:-))

Тегги: интересное ПВП, фарм хз, вроде не очень(?), инсты хз(?)

3. Тир(как мейна не рассматриваю, только если для фарма инст и фортов)

-тир+варк

-тир+волк+варк

Тегги: фарм инст и фортов.

4. Пока писал подумал о таком варианте, качаю тира с ше до 83, тир для фарма, качаю мейна мага с прокаченным ше, пойдёт?)

Если бы не инсты, я бы сапортов не качал бы, лень, да и не люблю эти траблы.

Поможет подкачаться до 83, а дальше можно в инстах использовать.

Вот мне интересно каких сапов будут брать в инсты, какой шмот, дк хватит?

Ах да, тут ещё бафы продавать можно, норм заработок или так себе?

 

Многа букаф, расписал, что ппц:D, просто хочу знать все + и -, да и другим будет полезно знать. Хелп нам, незнающим ХФ;)

берешь такой и сливаешься на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала докачайся, а потом задавай такие вопросы

на зака дестр, на фрею может возьмут

Потом уже поздно будет, лучше знать заранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споил+бд+пп+волки 1-3 шт, это х20 рейты, очнись, ты вкачаешь кого угодно потом и за сколько угодно главное чтоб было бабло на буст. Не нравится гном или не умеешь им зарабатывать. Качай дестра он оптимален для инстов/фортов/лаб, можно сделать шк, но нужно будет больше бабла вкинуть чтобы фармить им лабу/инсты/форт. А вообще если ты задаёшь такие вопросы ты рак, и пока не набьёшь шишек и сам не поймёшь что нужнеее толку не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споил+бд+пп+волки 1-3 шт, это х20 рейты, очнись, ты вкачаешь кого угодно потом и за сколько угодно главное чтоб было бабло на буст. Не нравится гном или не умеешь им зарабатывать. Качай дестра он оптимален для инстов/фортов/лаб, можно сделать шк, но нужно будет больше бабла вкинуть чтобы фармить им лабу/инсты/форт. А вообще если ты задаёшь такие вопросы ты рак, и пока не набьёшь шишек и сам не поймёшь что нужнеее толку не будет)))

Ну да, не играл на этих хрониках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...