Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

[Guide] Sword Singer/Sword Muse

Рекомендованные сообщения

не помешало бы еще кратко людям описать действия в пвп, а то пока все тупо на копипаст походит

иногда становиться просто сюрпризом, что ресонгать после нойза/смерти надо начинать с п.дефа/м.дефа, половина свсов заводит волныку по макросу - сначала добросоветсно юзают виталити, потом реневал, угу, а роба//дд уже валяются дохлыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря согласна почти со всем хотя очищение и ветер всегда точила на время! проще для пати... а на счет ракообразных бд - либо ищи кп или учись подстраиваться под любого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря согласна почти со всем хотя очищение и ветер всегда точила на время! проще для пати... а на счет ракообразных бд - либо ищи кп или учись подстраиваться под любого!

что, простите, точила? ЧТО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиловые однако СВСы, рассуждающие о БД

а на счет ракообразных бд - либо ищи кп или учись подстраиваться под любого!

точат 83 скилы, ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

:thumbsup:спасибо за гайд! Очень многое пригодилось... только вот не могу решить, что лучше.... контр уд или пассивка на криты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
:thumbsup:спасибо за гайд! Очень многое пригодилось... только вот не могу решить, что лучше.... контр уд или пассивка на криты

если в дейли, то имхо уд, оли — боу мастер. это все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдик с лостворда?))

Читал посты других игроков по диагонали... Делайте ставку СВСу на выживаемость. Шмот с максимальной защитой, саб скилы на выживаемость. Меч можно вообще не брать, бегать с НГ если КПшка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдик с лостворда?))

Читал посты других игроков по диагонали... Делайте ставку СВСу на выживаемость. Шмот с максимальной защитой, саб скилы на выживаемость. Меч можно вообще не брать, бегать с НГ если КПшка есть.

Ну лучше иметь С палку на хп как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...