Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл ранее всегда тирами) В игре отсутствовал прилично, так что очень много позабыл. Хочу сесть за ДА или СВС если нужен пишите... кстати онлайн маленький. если на работе комп поменяют будет норм:))

скайп свой чиркни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаххаахха, подсасывал? Пожалел тебя когда на тебя все девки накинулись, после понял что реал ущерб. Учетка не моя, а другана, я ее взял и тему создал когда ро получил, так что тут ты не попал. Хахааха, я бы на твоем месте помолчал. Все время как тебя знаю тебя все обсырают. Те же пилики тебя в говно мокают каждый раз, по сути сам ты никто, постоянно ноешь что нету буста, и всасываешь на оли. Я в свое время добился самого главного - уважения своих сокланов, в то время как тебя все поносят.

Бля жаль я переписку с ВК удалил, когда ты меня добавил и подсосал.

какая разница чья учетка, главное то что ты скрывал, говорил мол это не ты, а какойто рандом.

Пиликов я овнил на олимпе сервера х50, пруфы есть. неубивал я только саркастаника ибо играет за имбанутую профу.

чего ты добился? уважения сокланов.... такое бля, этого каждый рандом добивался, и че с этого)?))

малыш иди лучше уроки учи, а потом ротик свой на кумира открывай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля жаль я переписку с ВК удалил, когда ты меня добавил и подсосал.

какая разница чья учетка, главное то что ты скрывал, говорил мол это не ты, а какойто рандом.

Пиликов я овнил на олимпе сервера х50, пруфы есть. неубивал я только саркастаника ибо играет за имбанутую профу.

чего ты добился? уважения сокланов.... такое бля, этого каждый рандом добивался, и че с этого)?))

малыш иди лучше уроки учи, а потом ротик свой на кумира открывай))

Сук, ты тупой? Я ж ясно написал что жалко такого стало, что даже девки овнят. Ха, учетка другана, я узнал что это он после того как он тему запилил, ишак, читай внимательно. Я потом с его учетки отписал, когда ро получил, днарь. Овнил он, ахахахаахха, убил 1 раз и это овнил, ухаххахха. Каждый рандом? Ты видимо плохо пиликов снаешь и их критерии отбора, я хз, молчал бы тут. Могу 100 раз повторять и не устану что ты обсырышь, которого с говном все мешают. Ану, давай скрины свои, топ нагибатор раком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сук, ты тупой? Я ж ясно написал что жалко такого стало, что даже девки овнят. Ха, учетка другана, я узнал что это он после того как он тему запилил, ишак, читай внимательно. Я потом с его учетки отписал, когда ро получил, днарь. Овнил он, ахахахаахха, убил 1 раз и это овнил, ухаххахха. Каждый рандом? Ты видимо плохо пиликов снаешь и их критерии отбора, я хз, молчал бы тут. Могу 100 раз повторять и не устану что ты обсырышь, которого с говном все мешают. Ану, давай скрины свои, топ нагибатор раком.

За ШЕ пойдешь в мили пак? Ты слишком увлечен форумными боями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего переживаешь ? Скоро эта тема станет топ по количеству смс! :) bams и в правду есть другие темы..разделы...

Вон например "портвейн и шлюхи" пусть там ругаются.там можно..

 

Скажи свое категоричное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сук, ты тупой? Я ж ясно написал что жалко такого стало, что даже девки овнят. Ха, учетка другана, я узнал что это он после того как он тему запилил, ишак, читай внимательно. Я потом с его учетки отписал, когда ро получил, днарь. Овнил он, ахахахаахха, убил 1 раз и это овнил, ухаххахха. Каждый рандом? Ты видимо плохо пиликов снаешь и их критерии отбора, я хз, молчал бы тут. Могу 100 раз повторять и не устану что ты обсырышь, которого с говном все мешают. Ану, давай скрины свои, топ нагибатор раком.

1 раз убил? это мне говорит рандом которого я ниразу не видел на оли, видел только его кваканье на форуме... http://rghost.ru/7ClrZ56lH вот тебе скрины с х50, наслаждайся. еще были гдето скрины но мне влом искать. я уже заебался вас овнить по одному, тупорылые чмыри

и хватит уже про ту тему с учеткой пиздеть, твой ИП пропалили, тему создал ТЫ и ТЫ писал что это не ТЫ. можешь квакать сколько угодно, но мы оба знаем что ты заовнен уже давно, так что не вижу смысла продолжать диалог с еще одним опущенным рандомом

еще один ущерб улетел в блок крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ШЕ пойдешь в мили пак? Ты слишком увлечен форумными боями.

Я хз, мне сложно прайм держать, поэтому не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, мне сложно прайм держать, поэтому не уверен.

Планируемый прайм 22.00-02.00, когда тебя не будет - можем грузить.

skype: vladislavbyzov , если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз убил? это мне говорит рандом которого я ниразу не видел на оли, видел только его кваканье на форуме... http://rghost.ru/7ClrZ56lH вот тебе скрины с х50, наслаждайся. еще были гдето скрины но мне влом искать. я уже заебался вас овнить по одному, тупорылые чмыри

и хватит уже про ту тему с учеткой пиздеть, твой ИП пропалили, тему создал ТЫ и ТЫ писал что это не ТЫ. можешь квакать сколько угодно, но мы оба знаем что ты заовнен уже давно, так что не вижу смысла продолжать диалог с еще одним опущенным рандомом

еще один ущерб улетел в блок крч

Я то заовнен? Я на оли не летаю? Боже, это мне говорит чел которого девушки зачмырили, ущерб. Бл, хач, я на оли по кд, дегрод. Хз, тебЯ как обсырали всн, так и обсырают, ничего нового. О Боже, ты реал настолько конченный? Какой блять айпи, ухаххахаха. Говорю что учетка друга, а он говорит что моя. Ну почему хачи такие ущербные? Я с той учетки создал ток 1 тему об моем бане, ибо со своей не мог писать, на мне был РО. Я 2 раза это написал, а ты такой тупой и не понял этого. А ну давай, герой, черкани мой айпи. У меня с друганом почти олинаковын айпишки(один провайдер, живем в соседних кв). Слив защитан, говножуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...