Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот..стал совсем взрослым, работа, семья, и т.п. на прайм нет времени, но играть хочется. Соло не люблю, не выношу одиночества, хоть где, микс пачки на фарм, ганг не доставляют удовольствия. Старые знакомые играют по своим пакам и на остальное времени у них нет. Вступать в какой-либо клан нет ни малейшего желания, т.к. каждый опять же сам по себе, нет той атмосферы, как была раньше, когда не было ссаных кп, когда клан был большой семьей - одним государством, а не раздробленным феодальным обществом, где каждый не стремится к целям клана, а готов урвать кусок только для себя. Что мне делать, что бы получить удовольствие от игры?

Кто столкнулся с таким и какие пути решения?)

На ла2 забивать не хочу. Это единственная игра в которую хочется играть снова и снова ab.gif Да, это не клинический случай, я могу не играть вообще, но хочется каких-то старых ощущений, как только узнал, что такое л2)

 

Советую найти хороший интерлюд сервак, где почувствуется старая добрая атмосфера той ладвы, на которой мы "выросли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде одно и тоже :) Это как чума))

Хочу тут играть) Буду искать клан под себя)) А может и в цц кому-нибудь вотрусь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде одно и тоже :) Это как чума))

Хочу тут играть) Буду искать клан под себя)) А может и в цц кому-нибудь вотрусь :)))

 

Такие кланы и КП и просто пачка друзей есть.

Я вон тоже с другом играю чисто себе в удовольствие, нас двое,запилили клан для удобства,чтобы ресы и прочую фигню в квх сразу кидать, и играем, не спеша качаемся, одеваемся...получаем кайф от игры :)

Так что такие люди есть:) Просто нужно поискать :) Если уж совсем не найдешь никого - пиши в ПМ (ник такой же в игре), может к нам присоединишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..стал совсем взрослым, работа, семья, и т.п. на прайм нет времени, но играть хочется. Соло не люблю, не выношу одиночества, хоть где, микс пачки на фарм, ганг не доставляют удовольствия. Старые знакомые играют по своим пакам и на остальное времени у них нет. Вступать в какой-либо клан нет ни малейшего желания, т.к. каждый опять же сам по себе, нет той атмосферы, как была раньше, когда не было ссаных кп, когда клан был большой семьей - одним государством, а не раздробленным феодальным обществом, где каждый не стремится к целям клана, а готов урвать кусок только для себя. Что мне делать, что бы получить удовольствие от игры?

Кто столкнулся с таким и какие пути решения?)

На ла2 забивать не хочу. Это единственная игра в которую хочется играть снова и снова ab.gif Да, это не клинический случай, я могу не играть вообще, но хочется каких-то старых ощущений, как только узнал, что такое л2)

хочешь жить умей вертеться!!!

У меня тоже жена и две дочки 1,5 г каждой и я держу прайм с 20 00 - до 00 00 мск ,укладываем детей и я сразу в прайм попадаю ,живу я в Омск время +3 часа ,тобиш мой прайм заканчивается в 3 часа ночи и в 7 я встаю на работу и так почти со старта сервака и ничего живой как видишь в выходные еще пару часов днем играю во время дневного сна детей ,вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую найти хороший интерлюд сервак, где почувствуется старая добрая атмосфера той ладвы, на которой мы "выросли"

 

И я на это надеялся. Интерлюд уже не тот, игроки обленились. Старая ладва умерла безвозвратно, остается ностальгировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..стал совсем взрослым, работа, семья, и т.п. на прайм нет времени, но играть хочется. Соло не люблю, не выношу одиночества, хоть где, микс пачки на фарм, ганг не доставляют удовольствия. Старые знакомые играют по своим пакам и на остальное времени у них нет. Вступать в какой-либо клан нет ни малейшего желания, т.к. каждый опять же сам по себе, нет той атмосферы, как была раньше, когда не было ссаных кп, когда клан был большой семьей - одним государством, а не раздробленным феодальным обществом, где каждый не стремится к целям клана, а готов урвать кусок только для себя. Что мне делать, что бы получить удовольствие от игры?

Кто столкнулся с таким и какие пути решения?)

На ла2 забивать не хочу. Это единственная игра в которую хочется играть снова и снова ab.gif Да, это не клинический случай, я могу не играть вообще, но хочется каких-то старых ощущений, как только узнал, что такое л2)

да к сожалению все меняется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался найти хороший с4 сервак. Есть просто идеальные сервера, но онлайн на них 50-500 человек, из которых 40% торгаши :(

беда печаль и ностальгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался найти хороший с4 сервак. Есть просто идеальные сервера, но онлайн на них 50-500 человек, из которых 40% торгаши :(

беда печаль и ностальгия.

 

Да это бесполезно, тоже самое что сейчас взять кассетный магнитофон, денди и коробку жевачек турбо... посидишь ты час и поймешь, что уже совсем не так всё. Так и с С4, я тоже скучаю по тем временам, но понимаю... что если вернусь сейчас, то это будут не те люди, не та атмосфера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди зарабатывай детям на хлеб. Или займись спортом. Или сьезди отдохни. Задолбала л2? Разряди обстановку на время. Атмосфера "как раньше " вобще понятие растяжимое. ПРосто походу ты лучшие моменты игровые отжил.

Про какие ссаные кп ты говориш? Про времена с3 с4 когда все бегали на осадах как стадо? Как такового понятия кп никогда небыло в трактатах официального мира л2. Это инструмент созданные игроками для организации фарма и боевых действий. Вообще если без лишней трепни тебе просто не скем играть вот те и скучно. Ищи себе норм клан или жди х50)

Бегали как стадо - это не правильное слово ты выбрал. Тогда кланы по моему были намного организование чем сейчас. и была десцеплина и уважение к клану. Народ боялся потерять клан как таковой, учили правила, сдавали налоги и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ты всегда ( по большей части) мог рассчитывать на поддержку клана на пвп, шмоте или ином. Сейчас же, все только в Кпшках. Клан как таковой уже не играет такой роли, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегали как стадо - это не правильное слово ты выбрал. Тогда кланы по моему были намного организование чем сейчас. и была десцеплина и уважение к клану. Народ боялся потерять клан как таковой, учили правила, сдавали налоги и прочее.

 

Помню был лидером клана, собирал со всех ресурсы, первым крафтил крутой шмот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 168840, member: 1"']Помню был лидером клана, собирал со всех ресурсы, первым крафтил крутой шмот)))

А я помню был собирателем налогов ( вот мерзкая проффа - всех пинать, чтобы налоги сдавали.). Клан был большим, и дружным. Всегда приходили на помощь. Так что если сравнивать то время и сейчас - то то время лично для меня было намного интереснее. Кланы были дисциплинированные и действительно как вторая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберем клан ностальгирующих и будем бегать без кп, сдавать налоги и возрождать старые традиции. А потом сольемся где только можно и будем кричать что ладва уже не та. Кто со мной?XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...