Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Незнаю хоть я и не играю у вас т.к в отпуске, но интерес можно всегда найти, одиночества как такового тоже не переношу, но бывает и один справляюсь)

У меня во всяком случае начинаеться с поиска группы в кнопках действия до 40-ого лвла кто то но отзывался.НУ ето если пропускачать каму 26. Первый поход на РБ и пару человек уже приглянулось. 1 уже полюбасу есть во френдах как никак а общаться уже можно) к клану не стремлюсь хоть и играю за свс все равно минимум 76 надо и проф) Вот в этом отрывке как раз и находиш людей которые тебе чем то помогли или наоборот.Из этого и следует твое решение с кем лучше) если принимают то можно идти выйти при непонравившемся варианте всегда можно но стоит же попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю хоть я и не играю у вас т.к в отпуске, но интерес можно всегда найти, одиночества как такового тоже не переношу, но бывает и один справляюсь)

У меня во всяком случае начинаеться с поиска группы в кнопках действия до 40-ого лвла кто то но отзывался.НУ ето если пропускачать каму 26. Первый поход на РБ и пару человек уже приглянулось. 1 уже полюбасу есть во френдах как никак а общаться уже можно) к клану не стремлюсь хоть и играю за свс все равно минимум 76 надо и проф) Вот в этом отрывке как раз и находиш людей которые тебе чем то помогли или наоборот.Из этого и следует твое решение с кем лучше) если принимают то можно идти выйти при непонравившемся варианте всегда можно но стоит же попробовать)

 

ты мне мозг взорвал.

просто несвязные группы слов...добил меня словами "то можно идти выйти"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне мозг взорвал.

просто несвязные группы слов...добил меня словами "то можно идти выйти"...

 

У меня просто курсор на текстовом поле остается если, то задев при печати тачпад то весь текст пишется туда где был поставлен курсор. И так довольно часто, вот сбиваюсь смысли столько раз, сколько пришлось удалять и печатать заново)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на это надеялся. Интерлюд уже не тот, игроки обленились. Старая ладва умерла безвозвратно, остается ностальгировать.

 

Она навсегда останется в наших сердцах ;]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь жить умей вертеться!!!

У меня тоже жена и две дочки 1,5 г каждой и я держу прайм с 20 00 - до 00 00 мск ,укладываем детей и я сразу в прайм попадаю ,живу я в Омск время +3 часа ,тобиш мой прайм заканчивается в 3 часа ночи и в 7 я встаю на работу и так почти со старта сервака и ничего живой как видишь в выходные еще пару часов днем играю во время дневного сна детей ,вот так!

плюсану земику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживи до осени, а там и АА не за горами:-)

 

полностью согласен! :-) Сейчас чу-чуть помучейся а потом в АА начни играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...