Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот, что я себе надумал: cc, бд, овер(варк)?, ЕЕ(ШЕ)?.

сс(+фея)+бд+свс+ше+овер+конь -> последние 2 окна в целом не обязательны (если не особо охото заморачиваться), т.к. ше + фея на маге дают весь основной баф, а если учитывать что ты будешь соло играть, то там еще будут падать баночки бафа.

ше - потому что имеет 4 скил линка после сдачи 3 профы, т.е. можно взять клару, рш, хилку и еще какой-нибудь полезный скил, а еще имеет крайне полезный пов для мага (+хп, +сила маг крита), если позволяют средства - бери на маналейку куру, т.к. в если идти с кем-нибудь в инсты - будет не так сложно на первых этапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь на СС(фея), ШЕ(кура), БД, ОЛ.

+ со мной будет играть друг, скорее всего, за мага.

В чём преимущество овера над пп? Я думаю может взять пп вместо овера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановлюсь на СС(фея), ШЕ(кура), БД, ОЛ.

+ со мной будет играть друг, скорее всего, за мага.

В чём преимущество овера над пп? Я думаю может взять пп вместо овера...

ПП не создан для магов, пп не возьмут в инсты, пп не возьмут на карикаов\круг. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП не создан для магов, пп не возьмут в инсты, пп не возьмут на карикаов\круг. :D

А как же блесы/резы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же блесы/резы?

У овера есть все необходимое, а резисты... едиственный полезный - ментал, который так-же есть у ее\ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто помог мне.

Остановлюсь на СС(фея), ШЕ(кура), БД, ОЛ.

 

А какого мага взять вторым? (На котором будет играть друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...