Перейти к публикации
Lorn

Команда .skill - изучай скиллы не отходя от спота!

Рекомендованные сообщения

именно поэтому люди экономят сп отдавая приоритет важным скилам

Ну да, я и не подумал, что из-за места, в котором ты будешь учить скиллы, может как-то изменяться приоритет изучения скилла и количество сп, да.

это отражает дух лоу рейт сервера

Какой дух лоурейт сервера? Ты играешь на аверии, здесь есть автоматическая вставка атт, сделают автоматическую вставку лс, поиск академиков не летая по локациям, а тупо стоя на месте и тыкая в окошко по кд, этого уже достаточно, чтобы позабыть про ориджинал механику, поэтому автоизучение скиллов погоды вообще не сделают. Я понимаю, были бы хроники ИЛ, там какой-никакой олдскул, хардкор и т.д., а на ХФ - это забей, обращать внимание на такие вещи. Никакого хардкора, слишком быстрая прокачка, потом ещё взвоешь постоянно летать скиллы учить. Ну и напоследок, можешь не юзать эту команду, а летать по городам, как алёша и думать: вот это круто, вот это лоу рейт (хотя на хрониках ХФ х10 лоу рейт, поржал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я и не подумал, что из-за места, в котором ты будешь учить скиллы, может как-то изменяться приоритет изучения скилла и количество сп, да.

 

Какой дух лоурейт сервера? Ты играешь на аверии, здесь есть автоматическая вставка атт, сделают автоматическую вставку лс, поиск академиков не летая по локациям, а тупо стоя на месте и тыкая в окошко по кд, этого уже достаточно, чтобы позабыть про ориджинал механику, поэтому автоизучение скиллов погоды вообще не сделают. Я понимаю, были бы хроники ИЛ, там какой-никакой олдскул, хардкор и т.д., а на ХФ - это забей, обращать внимание на такие вещи. Никакого хардкора, слишком быстрая прокачка, потом ещё взвоешь постоянно летать скиллы учить. Ну и напоследок, можешь не юзать эту команду, а летать по городам, как алёша и думать: вот это круто, вот это лоу рейт (хотя на хрониках ХФ х10 лоу рейт, поржал)

поржал молодец, побомбил молодец, каждый человек имеет право на мнение, и каждое мнение имеет право быть, просто я сравниваю с х7 и сравниваю сейчас) такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал молодец, побомбил молодец

Удивляют выводы людей вроде тебя. Объяснил свою точку зрения, приведя аргументы в её пользу - бомбишь. Поржал - бомбишь. Ответил - бомбишь. Откуда ж вы только берётесь такие.

просто я сравниваю с х7 и сравниваю сейчас)

Ты из тех людей, которые не любят нового, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют выводы людей вроде тебя. Объяснил свою точку зрения, приведя аргументы в её пользу - бомбишь. Поржал - бомбишь. Ответил - бомбишь. Откуда ж вы только берётесь такие.

 

Ты из тех людей, которые не любят нового, я понял.

да брось) это так тебя поагрить чутка):rolleyes: да в этом плане конечно я консерватор) зачем изобретать велосипед и упрощать игру до невозможности))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея про комманду изучения скилов на споте! я даже за автоизучение, а кому нужен хард-кор ===> го на *** там хард-кор еще тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему то кроме вас в этой теме - *видят только то, что хотят* никто не выступает против этого, даже больше скажу - с введением хроник год, скилы так-же учатся в окошке. Раньше, прежде чем выучить необходимый скил, нужно было постараться достать специальную книгу... К чему это все? Если сами не поняли сути темы, не стоит раздувать слона.

Вот-вот. Только не вздумайте вводить ГОД.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант сделат автоизучение скиллов на сабе либо конфиг на вкл\выкл изучения именно на сабклассах?

Проучивать постоянно на сабе напрягает, особенно учитывая, что он обычно висит окном, когда экспит другой персонаж.

Приоритетность изучения скиллов на нем не так важна, как на основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...