Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и развонялся ты тут Андрей!!!Что за проверки не я держу Аден а клан, а почему клан должен отдавать замок, и итемы я клану отдаю, а не крысю на свой твинко клан. K твоему сведению в подвал если я и хожу то только если только в онлайне никого нет,в остольное время ходят с кп и не в одиночку, а скем то! А если вы с Саней и Ваней разругались то причом тут я!! или вам с ShadowLife ,Саня с Ваней не овичают решили на мне отыграться. На этом всё!

Если бы заткнулся и забился в ту дыру,из которой вылез,к тебе претензий не было бы. А ты в себя поверил. Ты не нервничай. А то ошибок смотрю много стал делать.Будь спокойнее,более,как это сказать то.. Добрее чтоль. Ты прожил не малую,трудную жизнь. А ведешь себя,словно школьник. Нет,не быть тебе школьником. Будь выше этого. Ваня понятно ,немец,а немцы все чутка полуеб*утые. Им нечего сказать,они понимают,что каждое их слово-не правота с их же стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил кстати.крыса называется или нет?съезжать все умеют.

Если бы ты еще разъяснялся на русском языке, я бы возможно ответил, постарайся ради меня, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил кстати.крыса называется или нет?съезжать все умеют.

Вот ты дегенерат.Не только на форуме,еще и в игре. Где,что он скрысил?)Обоснуй свои слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гато прав ерейз и транс просто нереально прут, а когда еще и пряморукий еешка тут вообще ничего не поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гато прав ерейз и транс просто нереально прут, а когда еще и пряморукий еешка тут вообще ничего не поделаешь...

Ничего что этот чат заскринен после боя против тх а не ЕЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказав?Вообще то мне в пм писал САШКА,пускай Андрей кастует Аден.Ты опять таки сам себя в угол загоняешь.Ты думаешь,я не слышал,как ты монитор слюной забрызгал,пока орал в мамбле,что там кастуют "мой Аден". SD виноватыми?)Ну да.Пацаны убивают ак,а ты колечко себе забираешь.Не жадность? Тебе не в Л2 играть надо... А задуматься о том,что на той стороне жизни( Совсем уже заигрался(

 

Чмо ты после этого, когда я себе АК забирал? АК делится как ПЛ ы решили, в кп тоже самое. Про каст Аден Саня вам писал, а не мне,мне ничего не говорил, сказадл бы не орал,ОН кл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмо ты после этого, когда я себе АК забирал? АК делится как ПЛ ы решили, в кп тоже самое. Про каст Аден Саня вам писал, а не мне,мне ничего не говорил, сказадл бы не орал,ОН кл.

Ребята, давайте жить дружно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что этот чат заскринен после боя против тх а не ЕЕ?

ты писал про скрины его роигрышей с ее, а что до тх гато там тупил ппц, но сейчас у планки страту перенял и изи за тх не получится уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норды какие они есть на данном этапе - это сброд нищеты под командованием КЛа без яиц (данку вспомнил вдруг...).

И ваше внутриклановые междоусобицы оставьте при себе, они никому не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмо ты после этого, когда я себе АК забирал? АК делится как ПЛ ы решили, в кп тоже самое. Про каст Аден Саня вам писал, а не мне,мне ничего не говорил, сказадл бы не орал,ОН кл.

Обоснуешь за чмошника?) АК ты тупо забрал,как мне слили инфу. Тому человеку я верю больше.Тебе доступно засунули язык в жопу. Или тебя надо жестче объяснить?Хорошо.

Витя,свалил в туман и чтобы не выходил оттуда.В себя поверил?Овощ по жизни. Иди отсюда,неадекват старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писал про скрины его роигрышей с ее, а что до тх гато там тупил ппц, но сейчас у планки страту перенял и изи за тх не получится уже

Вот этот самый скрин был сделан после его проигрыша против ТХ.

Забавно что ты суешь и сюда свой нос, не зная как было на самом деле.

th.thumb.jpg.df1a31d1c1228251f9c028670d843e98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты писал про скрины его роигрышей с ее, а что до тх гато там тупил ппц, но сейчас у планки страту перенял и изи за тх не получится уже

Я хз какую он страту там перенял, но плакна с норм дагерами биться не умеет. Хотя контроль у него нормальный.

Shot00640.thumb.jpg.93dea1af9718f9538dfed7335ab88935.jpg

Shot00637.thumb.jpg.a70a0d3b41c15d087315b4eec97282ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...