Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Орёшь пока ты тут,слюной исходя! и жадным никогда я не был, не то что вы бегаете по сервакам! Потом возвращатесь и права качаете, в крысу кастовать АДЕН собираетесь ничего ни кому сказав и ещё SD виновными делаете!!! А об Андрее я ничего ни когда плохого ни говорил, я о нём лучшего мнения был!! Но после всего этого приходится менять своё мнение!

После чего менять мнение? Тебе Ваня это на ушко напел что я "сфейлился на х70 и вернулся поджав хвост на х55"?

Я ушел с х70, т.к. у меня стало мало времени на постоянную ежедневную игру в связи с грядущей сессией и защитой диплома, если тебе вдруг интересно.

ТЫ? И не жадный? Попытка мной кастануть аден - была чисто проверкой тебя и нордов в целом на вшивость, которую вы провалили с треском)))

У меня куча фулл вкачанных и вточенных чаров, и подвал Адена меня не интересует вообще, но ты же настолько жаден или просто туп что разговнился в кч и начал припадочно орать "АДЕН КАСТУЮТ БЛДЖАД!@#$%^!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,главный фармер проснулся ахаха

Сколько раз ты меня убил на АВ,пока мы с тобой в клане пилигримы были?)1 раз из 20?)И то мк тупо не было ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орёшь пока ты тут,слюной исходя! и жадным никогда я не был,Посмотрим что у Дисгарда получите. Не то что вы бегаете по сервакам! Потом возвращатесь и права качаете, в крысу кастовать АДЕН собираетесь ничего ни кому сказав и ещё SD виновными делаете!!! А об Андрее я ничего ни когда плохого ни говорил, я о нём лучшего мнения был!! Но после всего этого приходится менять своё мнение!

kotomatritsa_9L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орёшь пока ты тут,слюной исходя! и жадным никогда я не был,Посмотрим что у Дисгарда получите. Не то что вы бегаете по сервакам! Потом возвращатесь и права качаете, в крысу кастовать АДЕН собираетесь ничего ни кому сказав и ещё SD виновными делаете!!! А об Андрее я ничего ни когда плохого ни говорил, я о нём лучшего мнения был!! Но после всего этого приходится менять своё мнение!

78214632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да закидывай епть.я никогда и не говорил что топ и не проигрываю.абы дите тешилось...да,малыш?

Меня прям прет когда ты просишь огнетушитель)))

gatoloh.jpg.dd4ab6b2fcfad538014bd7737af2f06d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он читер,ты забыл чтоли?Это не обидки?) Крч,опять сам себе противоречишь-слился.

да какие обиды.я Вас прошу.это игра.я к сожалению не могу ничего поделать против его ее когда с валиком(40%),хеви сетом(50%),толом и таликом от слипа - я стою в слипе почти по откуда на нашей АВЕРИИ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям прет когда ты просишь огнетушитель)))

[ATTACH=full]52295[/ATTACH]

ааа...это когда ты твином на крысу регалься? поступок зачетный согласен.крысой вроде таких называют.или я ошибаюсь?оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего менять мнение? Тебе Ваня это на ушко напел что я "сфейлился на х70 и вернулся поджав хвост на х55"?

Я ушел с х70, т.к. у меня стало мало времени на постоянную ежедневную игру в связи с грядущей сессией и защитой диплома, если тебе вдруг интересно.

ТЫ? И не жадный? Попытка мной кастануть аден - была чисто проверкой тебя и нордов в целом на вшивость, которую вы провалили с треском)))

У меня куча фулл вкачанных и вточенных чаров, и подвал Адена меня не интересует вообще, но ты же настолько жаден или просто туп что разговнился в кч и начал припадочно орать "АДЕН КАСТУЮТ БЛДЖАД!@#$%^!"

 

Ну и развонялся ты тут Андрей!!!Некогда играть иди учись,а не устраивай проверки, не я держу Аден а клан, а почему клан должен отдавать замок, и итемы я клану отдаю, а не крысю на свой твинко клан. K твоему сведению в подвал если я и хожу то только если только в онлайне никого нет,в остольное время ходят с кп и не в одиночку, а скем то! А если вы с Саней и Ваней разругались то причом тут я!! или вам с ShadowLife ,Саня с Ваней не отвечают решили на мне отыграться. На этом всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз ты меня убил на АВ,пока мы с тобой в клане пилигримы были?)1 раз из 20?)И то мк тупо не было ;D

ты еще первый месяц на серве вспомни.к чему это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и развонялся ты тут Андрей!!!Что за проверки не я держу Аден а клан, а почему клан должен отдавать замок, и итемы я клану отдаю, а не крысю на свой твинко клан. K твоему сведению в подвал если я и хожу то только если только в онлайне никого нет,в остольное время ходят с кп и не в одиночку, а скем то! А если вы с Саней и Ваней разругались то причом тут я!! или вам с ShadowLife ,Саня с Ваней не овичают решили на мне отыграться. На этом всё!

Да мне вообще по барабану на тебя, если бы ты не нес чушь всякую не зная правды, я бы тебе и слова не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...это когда ты твином на крысу регалься? поступок зачетный согласен.крысой вроде таких называют.или я ошибаюсь?оО

Это когда я тебя обоссывал на тх в очередной раз JloX0пал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда я тебя обоссывал на тх в очередной раз JloX0пал))

очередной герой у монитора сидит?)))ну радуйся-радуйся епть)больше слюней на мониторе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...