Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И как ощущения дворняжка?)

слушай, ребенок, следи за своей речью. если тебя родители на научили нормально общаться - то пойди и скажи что ты отбитое, тупое создание и надо снова тебя воспитывать. так словами бросаются сам поймешь кто или сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ребенок, следи за своей речью. если тебя родители на научили нормально общаться - то пойди и скажи что ты отбитое, тупое создание и надо снова тебя воспитывать. так словами бросаются сам поймешь кто или сказать?

Тебе значит можно,а мне нет? ;D Значит,ты считаешь,что ты адекватно отвечаешь на посты?) Давай,до свидания!)

OU4BiJbQM5E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе значит можно,а мне нет? ;D Значит,ты считаешь,что ты адекватно отвечаешь на посты?) Давай,до свидания!)

OU4BiJbQM5E.jpg

теперь точно все ясно с тобой. пока, ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь точно все ясно с тобой. пока, ребенок.

Пока дворняжка)Вену перевяжи)Ох,как тебе ЕЕшка пукан подпалила ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читай это бред)

Надо было такое сообщение перед началом срача написать)я то думал что может что-то толковое будет про слияние например или еще что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи на х70, говорят,что 70% это заливное хиро, я вижу они мало чем отличаются от нашего олимпа :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ребенок, следи за своей речью. если тебя родители на научили нормально общаться - то пойди и скажи что ты отбитое, тупое создание и надо снова тебя воспитывать. так словами бросаются сам поймешь кто или сказать?

Серьезно? Это ты то называешь его ребенком?

Скоро можно будет выпускать первый том твоих изрыганий в чат после проигрыша, адекватный взрослый человек будет себя так вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Это ты то называешь его ребенком?

Скоро можно будет выпускать первый том твоих изрыганий в чат после проигрыша, адекватный взрослый человек будет себя так вести?

Выпускай. Эту ситуацию я уже прокомментировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...