Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так бесит,когда админы вроде бы уже все решили,когда слияние,решили все нюансы с объединением и т.д. а они молчат:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png :cautious:,что же будет на х70?(уже который раз подряд снимают вар ,я уже сбилс со счета..то ли 20ый то ли 30ый раз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png :cautious:,что же будет на х70?(уже который раз подряд снимают вар ,я уже сбилс со счета..то ли 20ый то ли 30ый раз)

Ровно столько раз сколько и эпики фармили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь агр на самом деле не из-за снятия вара, а из-за того что эпик не удается фармануть пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние немного отклыдвается, не паникуйте, про вас никто не забывает. Всю информацию узнаете позже

 

"Caroline

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь агр на самом деле не из-за снятия вара, а из-за того что эпик не удается фармануть пацанам

всем срать на эпик уже давно ,люди хотят пвп ,а апозиция якобы ВОВ ничего дать не может кроме болобольства на форуме ,НИГДЕ не в поле не на оли .Так что ,как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю им этого особо и не нужно. одни получают удовольствие от пвп другие от олимпа третьи от фарма (на подобие симс качай перса одевай и тд) и винить их за то что они крабят а не пвпшется глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...