Перейти к публикации
automatic

Лента новостей - что это такое?

Рекомендованные сообщения

Дорогие аверийцы, многие заметили, что на форуме появилась кнопка "Лента новостей". В этой теме я расскажу подробнее о ее функции.

25c3afcbd4325552f658686e82f66e6e_1.png.f99fb0aa828c09efc25a360e0fe5f373.png

 

Вообще, эта кнопка была и раньше, просто она была в менее заметном месте.

Данная функция - это аналог новостей в социальных сетях.

Думаю уже все знают, что на нашем форуме можно подписаться на пользователей. Для того, чтобы подписаться на человека, надо открыть его профиль и нажать соответствующую кнопку:

e9e39ac583.png

Кроме халявных авер, пользователи, на которых вы были подписаны, отображались в специальном блоке, когда были онлайн

b6bc224f52f83bcab451d.png

 

Лента новостей позволяет следить за всеми действиями пользователей, на которых вы подписаны.

В ленте новостей отображается:

  • Лайки;
  • Создание тем;
  • Ответы в темах;

2fb0df.png

 

Теперь подписавшись на Администрацию, вы точно не пропустите важные новости.;)

Кстати, если отслеживать разделы Акции и Мероприятия, а так же Новости проекта то во вкладке "Оповещения" вам будут приходить уведомления о создании новых тем.

----------------------------------------------------

3PODPISKAc59e2.png

4PODPISKA86296.png

Всем приятной игры, и побольше приятных событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хера себе, я не знала про эту штуку:eek:

ну щас наподписываюсь:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую Сиринокса

да меня тоже можно. Я так нормальненько заспамила ленту, думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте уважаемые админы! сразу извиняюсь то что пишу не по теме тут но всё же напишу так как не нашел нужного раздела ) но бог с ним) я Хочу поблагодарить администрацию проэкта аверия за проделанную работу над слиянием серверов! Молодцы вы это сделали) и отдельно хочу поблагодарить тех Гээмов которые заходили вчера на тест сервер и под натиском многочисленной публики на тот момент первоклассно выполняли свои задачи!! и немного отвлекли народ и разрядили и так нагнетаемую обстановку на тот момент)) молодцы все) Хоть я и уходил с сервера и сейчас вот голый я все равно Очень полюбил аверию_) и вы админы в моих глазах поднялись)) как писал ранее как то в одной из тем про свою историю из жизни как я начинал играть и знакомиться с л2)) еще раз подчеркну вы боги хоть и не такие какими представлял админов я раньше)) спасибо)) ваш Диз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...