Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

эххх

пацан уже не знает че ответить, и суммонит своих братанов, такое

Меня ни кто ни звал, я сама пришла;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пользуйся организмом, я разрешаю:sneaky::D

Наш организм - сплошная химическая лаборатория с душевной организацией.

Многое зависит от настроя и жизнь воспринимается у всех по разному.

Знаю пример, когда знакомая решила что ей хватит жить. Ни чего ни делала, просто угасла.

И наоборот, в безнадёжных случаях - выкарабкиваются и продолжают жить.

Любите жизнь, ведь вам с нею жить))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потому что только именно такой человек внезапно увидит связь между одной не отрицательной фразой и убеждениями человека, и задаст соответствующий не саркастический вопрос.

ты как то принял все близко к сердцу))) на самом деле ты мог бы просто ответить: "я агностик", либо да-нет, или проигнорировать вопрос если он тебя задел, а в итоге начал умничать :(

Допустим я верю что есть что то такое...

Если ангелы существуют, то они есть с рождения у каждого человека. И никакие ритуалы, жертвоприношения, свистопляски не помогут попасть в рай. Если уж и существует нечто хорошее после нашей смерти, то заслужить это можно, не делая никому зла.

Все церковные обряды напоминают мне некий тонкий психологический ход, схожий с понятием: если ты не с нами, то ты не в тусовке. Это как прийти в балетках в пафосный ночной клуб. Ты не проходишь, детка. Фейсконтроль, такие дела.

так что разница мировоззрений - норма. Но не обязательно что то писать про "недалекий" и т.д. Доказывают теоремы в математике, а не свое видение жизнеустройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж меня не поняли. Я не призывал никого употреблять и не говорил что это хорошо. Я всего лишь говорю что любые действия будь то употребление веществ, шоколада или занятие сексом меняет медиаторный фон в мозгу из за чего меняется настроение или прибавляется сил, мотивации. И ещё раз повторюсь: ни единое вещество не даст того на что не способен сам организм. Единственное что в организме обычно все сбалансировано или почти ;) и организм умнее своего хозяина. :D

не заговаривай мне зубы, я за тобой слежу:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш организм - сплошная химическая лаборатория с душевной организацией.

Многое зависит от настроя и жизнь воспринимается у всех по разному.

Знаю пример, когда знакомая решила что ей хватит жить. Ни чего ни делала, просто угасла.

И наоборот, в безнадёжных случаях - выкарабкиваются и продолжают жить.

Любите жизнь, ведь вам с нею жить))

да все заебись:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф

а как ему еще обьяснить,что он несет чушь и жизнь дерьмо только тогда когда он в нее сам... ну это... ну ты понял:cool: коричневиньким кароч:D

п.с. зато тему как оживили, вангую:rolleyes: если Раист не умрет еще 72 часа тут страниц 100 уже будет:thumbsup:

Слышь, не дождешься;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему эта тема популярнее чем первая http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB.57106/

нужно было так рассказывать о себе:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему эта тема популярнее чем первая http://forum.averia.ws/threads/Простите-заскучал.57106/

нужно было так рассказывать о себе:D:D:D

Если бы я хотел быть популярным, я бы не был собой;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотел быть популярным, я бы не был собой;)

39 страниц случайных стечений обстоятельств;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему эта тема популярнее чем первая http://forum.averia.ws/threads/Простите-заскучал.57106/

нужно было так рассказывать о себе:D:D:D

Откопала жеo_O Время течет, что-то меняется... Возможно на сегодняшний день нужно что-то корректировать?;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как то принял все близко к сердцу))) на самом деле ты мог бы просто ответить: "я агностик", либо да-нет, или проигнорировать вопрос если он тебя задел, а в итоге начал умничать :(

Допустим я верю что есть что то такое...

Если ангелы существуют, то они есть с рождения у каждого человека. И никакие ритуалы, жертвоприношения, свистопляски не помогут попасть в рай. Если уж и существует нечто хорошее после нашей смерти, то заслужить это можно, не делая никому зла.

Все церковные обряды напоминают мне некий тонкий психологический ход, схожий с понятием: если ты не с нами, то ты не в тусовке. Это как прийти в балетках в пафосный ночной клуб. Ты не проходишь, детка. Фейсконтроль, такие дела.

так что разница мировоззрений - норма. Но не обязательно что то писать про "недалекий" и т.д. Доказывают теоремы в математике, а не свое видение жизнеустройства.

Нет, не принимал, просто ваш разум начинает приписывать, как и в тот раз, меня это никак не задело.

Похоже, что вы даже не представляете, что такое христианство, и что это стоило и означало - быть христианином.

Опять же, с кем вы разговариваете, меня вполне устраивает разница мировоззрений, например если бы какой-нибудь даун чувствовал и ощущал так же как я, это было бы оскорбительно.

И тем, что вы говорите о том что эта самая разница провоцирует меня писать о "недалекости", вы только подтверждаете мой диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не принимал, просто ваш разум начинает приписывать, как и в тот раз, меня это никак не задело.

Похоже, что вы даже не представляете, что такое христианство, и что это стоило и означало - быть христианином.

Опять же, с кем вы разговариваете, меня вполне устраивает разница мировоззрений, например если бы какой-нибудь даун чувствовал и ощущал так же как я, это было бы оскорбительно.

И тем, что вы говорите о том что эта самая разница провоцирует меня писать о "недалекости", вы только подтверждаете мой диагноз.

мм, я не пойму а что ты мне тогда доказываешь сейчас)?

вроде я же писал:

ты мог бы просто ответить: "я агностик", либо да-нет, или проигнорировать вопрос если он тебя задел, а в итоге начал умничать :(

ты что то продолжаешь доказыватьo_O. Вывод либо тебя реально задело что то, либо ты просто хочешь показаться умным. В любом случае мне реально чихать с высокой елки:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, я не пойму а что ты мне тогда доказываешь сейчас)?

вроде я же писал:

ты что то продолжаешь доказыватьo_O. Вывод либо тебя реально задело что то, либо ты просто хочешь показаться умным. В любом случае мне реально чихать с высокой елки:confused:

поменяй аватарку еще 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, не дождешься;)

О!УРА! хоть кто-то тут пишет "слышь" как быдло из подворотни но все же с мягким знаком:cool:

аплодирую:thumbsup:

и да польщена до пяток :rolleyes:

[spoiler=азаза]
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!УРА! хоть кто-то тут пишет "слышь" как быдло из подворотни но все же с мягким знаком:cool:

аплодирую:thumbsup:

и да польщена до пяток :rolleyes:

[spoiler=азаза]
image.png

Я не быдло! Это называется - маргинал:p:D

а че там, игры интересные?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...