Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

Больше похоже, шо тс смотрит на жизнь свысока откуда-то, но его башня чет рушиться начала и он поближе посмотрел, так и не решившись нырнуть. Че за хуйню я пишу? Даже баллы не жалко получить, потому что это реально хуйня. Я полетел, удачи тебе, автор-говномес.

Красава )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня все норм, хорошая работа, жена, дочка, планирую сына, вены вскроешь ? )))
Это типа такие печенька достижения в стиле «Пизда, узда, личинка»? Или чо? Не пойму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа такие печенька достижения в стиле «Пизда, узда, личинка»? Или чо? Не пойму.

плюсану парень дело говорит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, все дерьмо, все печаль, есть не могу, но по утрам че-то в себя впихиваю, спать тож не могу, и играть не хочется, невозможно так же сосредоточиться на чем-то серьезном. Девушек тоже не хочу.

Армию и вскрыться не предлагать. Уехать не могу до конца контракта 5 месяцев. Антидепрессанты жрать не буду, я пока еще нормален и таким и собираюсь быть, даже вариант с вскрытием лучше. Побухать пробовал - эффекта 0.

Выспаться пробовал?

А вообще, если жизнь начала казаться дерьмом, то нужно быстрее уходить от этого ощущения, пока сам не стал депрессивным дерьмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение объективной реальности, с кем не бывает, но нужно что-то менять однозначно или что-то вокруг себя или в себе:-)

жену и детей тебе в помощь, некогда будет грустить

ну усугубляй:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че это? разве семья это плохо?

хорошо, но тут не тот случай, единого лекарства для всех нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, но тут не тот случай, единого лекарства для всех нет.

95% тех кто имеют детей, не жалеют об этом и любят их, даже если они не планированные, а остальные 5% просто овощи, на них не надо обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% тех кто имеют детей, не жалеют об этом и любят их, даже если они не планированные, а остальные 5% просто овощи, на них не надо обращать внимания

я не буду спорить по поводу детей, но ты забыл о матери, ее нужно как минимум встретить, но как я поняла таковой нет, или ты предлагаешь усыновить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду спорить по поводу детей, но ты забыл о матери, ее нужно как минимум встретить, но как я поняла таковой нет, или ты предлагаешь усыновить?)

усыновление это конечно хорошо, но любовь к своим детям намного сильнее, а матерей потенциальных много, надо всего лишь поставить цель и идти к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...