Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

зачем ты так, все только начало налаживаться:cry:

все норм, он с собой не покончит)

 

з.ы. почему меня эта фраза проперла?)

 

6OCEi3i.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм, он с собой не покончит)

 

з.ы. почему меня эта фраза проперла?)

 

6OCEi3i.png

четко сказал:cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рок мертв

Рок жив, пока бьются наши сердца.

все норм, он с собой не покончит)

 

з.ы. почему меня эта фраза проперла?)

 

6OCEi3i.png

Не сейчас, во всяком случае) Потому что реально классная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, все дерьмо, все печаль, есть не могу, но по утрам че-то в себя впихиваю, спать тож не могу, и играть не хочется, невозможно так же сосредоточиться на чем-то серьезном. Девушек тоже не хочу.

Армию и вскрыться не предлагать. Уехать не могу до конца контракта 5 месяцев. Антидепрессанты жрать не буду, я пока еще нормален и таким и собираюсь быть, даже вариант с вскрытием лучше. Побухать пробовал - эффекта 0.

подрочи и все как рукой снимет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуй ботинки)

99px_ru_photo_27687_botinki_na_lubitelja.jpg.1ead087facfab420f259b8886700fc0a.jpg

Надень шапочку-ушки

99px_ru_photo_172725_obezjana_shimpanze_s_odetimi_na_golovu_igrushechnimi_belimi.jpg.f1aed00197040d94335fd4bf9bf125b1.jpg

И прогуляйся:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуй ботинки)

[ATTACH]52635[/ATTACH]

Надень шапочку-ушки

[ATTACH]52636[/ATTACH]

И прогуляйся:-)

быстро забирают?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро забирают?:-)

У окружающих мозг отключается на что-то подобное:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок мертв или жив?И какой рок?Если типа древних невнятных рок-групп которые не оставили свой след в музыке и канули в Лету,то царства ему небесного,хлебушек ему на стакан и забыли.

А длинные волосенки,грязные как пакля и зачпоканные черные маечки с черепушками ...ну это как-то далеко не актуально=)

Ах,ну да,мы же про субкультуру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, все дерьмо, все печаль, есть не могу, но по утрам че-то в себя впихиваю, спать тож не могу, и играть не хочется, невозможно так же сосредоточиться на чем-то серьезном. Девушек тоже не хочу.

Армию и вскрыться не предлагать. Уехать не могу до конца контракта 5 месяцев. Антидепрессанты жрать не буду, я пока еще нормален и таким и собираюсь быть, даже вариант с вскрытием лучше. Побухать пробовал - эффекта 0.

Короче есть средство.

Устройся в "Роснефть "вместо Сечина.Поработаешь там годик-другой,может подотпустит твою скуку.

Ну,а если большие деньги тебе станут скучны-ну,уволишься,а вместо себя снова Сечина поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок мертв или жив?И какой рок?Если типа древних невнятных рок-групп которые не оставили свой след в музыке и канули в Лету,то царства ему небесного,хлебушек ему на стакан и забыли.

А длинные волосенки,грязные как пакля и зачпоканные черные маечки с черепушками ...ну это как-то далеко не актуально=)

Ах,ну да,мы же про субкультуру..

Скажем, вроде арии времён "кровь за кровь" и "игра с огнём". Рад за ваши домыслы, как обычно, под градусом или курите что?

Короче есть средство.

Устройся в "Роснефть "вместо Сечина.Поработаешь там годик-другой,может подотпустит твою скуку.

Ну,а если большие деньги тебе станут скучны-ну,уволишься,а вместо себя снова Сечина поставишь.

Пробей мне местечко, потом поговорим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, все дерьмо, все печаль, есть не могу, но по утрам че-то в себя впихиваю, спать тож не могу, и играть не хочется, невозможно так же сосредоточиться на чем-то серьезном. Девушек тоже не хочу.

Армию и вскрыться не предлагать. Уехать не могу до конца контракта 5 месяцев. Антидепрессанты жрать не буду, я пока еще нормален и таким и собираюсь быть, даже вариант с вскрытием лучше. Побухать пробовал - эффекта 0.

 

Бывает иногда такое: что уходишь в себя, весь в негативе, всё кажется унылым и безнадёжным.

Т.к. моя работа основывается на общении с людьми, есть пару "моих" ключей, которые использую и по сей день.

Это постулаты, мотивационные ролики и книги. Вот парочка из них, возможно уже кто-то их читал или слышал:

1. "Когда мне тяжело я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет!"

2. "Не говори, что ты чего-то не можешь. Ты - мужчина, ты можешь всё!"

3. "Ты должен верить в себя даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир!"

4. "Измени образ мышления и ты изменишь свою жизнь."

5. "Каждое утро ты сам выбираешь, каким будет твой день."

 

t0fXkMNb8_w.jpg.74ae44d81f2d70146e594099dbd6db7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...