Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

ха,ты наивно полагаешь что люди будут считать себя ущербами?))) скорее всего будет так- "я ВОЛК ОДИНОЧКА, меня никто не понимает"... :D:D
почему бы и нет, у каждого есть что-то, в чем он ущербен, а я детства одиночка, такие дела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет психического расстройства, а шанс на него меньше чем у тебя, впрочем, я пока жив;)

ну что ж,могу только порадоваться за тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и нет, у каждого есть что-то, в чем он ущербен, а я детства одиночка, такие дела

я не имею в виду отдельные качества, вот я например петь не умею,разве это ущербность?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,ты наивно полагаешь что люди будут считать себя ущербами?))) скорее всего будет так- "я ВОЛК ОДИНОЧКА, меня никто не понимает"... :D:D

я ущерб:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще кстати это серьезно, вон недавно пилот из за тяжелой депрессии 140 человек отправил вместе с собой на тот свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет психического расстройства, а шанс на него меньше чем у тебя, впрочем, я пока жив;)

Ну раз мыслишь, значит существуешь. Уже большой +

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мыслишь, значит существуешь. Уже большой +
С чего вы полагаете Декарта правым?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы полагаете Декарта правым?)

Почему бы и нет? Человек разносторонне развит, философ.

Только каждый понимает по своему уровню и воспринимает сказанное или поверхностно, или копает суть глубже)

Ты сам-то прекратил заниматься самокопанием и винить себя за чужие грехи? В любом случае воспринимай всё происходящее в жизни как урок и делай выводы. Это школа жизни.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Человек разносторонне развит, философ.

Только каждый понимает по своему уровню и воспринимает сказанное или поверхностно, или копает суть глубже)

Ты сам-то прекратил заниматься самокопанием и винить себя за чужие грехи? В любом случае воспринимай всё происходящее в жизни как урок и делай выводы. Это школа жизни.

Точно, копните глубже, чем поверхностный Декарт. Никто не грешил, я винил себя только за то, что я мог что-то сделать и не сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, копните глубже, чем поверхностный Декарт. Никто не грешил, я винил себя только за то, что я мог что-то сделать и не сделал.

Я разве Декарта имела ввиду?(

Значит мне показалось. Поняла... Самый строгий судья - это собственная совесть.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот беда, у некоторых людей она отсутствует

Значит к нашему герою это ни относится

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Прочитала 8 страниц этой темы, и поняла, какие же у нас все таки злые и бессердечные люди. Не спорю, райстлин выбрал не тот форум, но подумайте сами, насколько он одинок, что выговаривается на форуме л2.

И вместо того, чтобы хоть как-то его поддержать, вы пытаетесь его еще больше оскорбить.

Я искренне хочу, чтобы ни у кого из вас не было ситуации, когда просто некому выговориться.

И по настоящему желаю вам, не услышать в ответ на крик души подобные высказывания, что Вы все не очень и тд.

Будьте добрее к людям. В нашем мире и так слишком много безразличия и ненависти к друг-другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...