Перейти к публикации
Raistlin

Что делать, когда жизнь кажется дерьмом

Рекомендованные сообщения

Только после тебя)) Просто помню, что за авторство темы "оли дрочены периода" была вечная борьба из-за аверинок за посты в теме))

ну я уже над этим работаю,ахаха осталось сделать фотки Джоли для полной картины и сумасшествия Раиста:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже над этим работаю,ахаха осталось сделать фотки Джоли для полной картины и сумасшествия Раиста:D:D:D

Он не поверит)) Или его жизнь станет казаться еще бОльшим дерьмом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видешь, а если бы была отличная погода, можно было бы посидеть на веранде, балконе, крыше с чашкой кофе и воздушкой и пострелять в людей :D 100% поднимает настроение, а так погода Г... и все этим сказанно :D

а кто-то еще о любви к людям говорил:D

кстати с 13 этажа вполне отличный вид открывается, городской парк все дела, деревьев нет, хороший обзор для прицела, велкам:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не поверит)) Или его жизнь станет казаться еще бОльшим дерьмом :D

мы сейчас точно о Раисте?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то еще о любви к людям говорил:D

кстати с 13 этажа вполне отличный вид открывается, городской парк все дела, деревьев нет, хороший обзор для прицела, велкам:p

Я самый добрый человек на земле, ну а если я узнаю что есть кто то добрее, я найду его и убью и снова стану самым добрым человеком на земле :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно:)

А вы злые.

Я не злой.

Вот видешь, а если бы была отличная погода, можно было бы посидеть на веранде, балконе, крыше с чашкой кофе и воздушкой и пострелять в людей :D 100% поднимает настроение, а так погода Г... и все этим сказанно :D

Ладно так и быть, погода г... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не злой.

Тогда откуда столько негатива?

Человеку итак "жизнь дерьмом кажется". Нафига добивать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку итак "жизнь дерьмом кажется". Нафига добивать-то?

сомневаюсь что райстлин всерьез принимает все что тут написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда столько негатива?

Человеку итак "жизнь дерьмом кажется". Нафига добивать-то?

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да, ему жизнь дерьмом кажется и поэтому он сидит на форуме онлайн игры и пишет всякую фигню в адресс девушки, норм так

Пусть лучше погуляет, займется чем-то. НО НЕТ, ЕМУ ПЛОХО, НАДО ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ ЛАДВЫ, А ЕЩЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что райстлин всерьез принимает все что тут написано :)

согласна,скорее его это забавляет

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да, ему жизнь дерьмом кажется и поэтому он сидит на форуме онлайн игры и пишет всякую фигню в адресс девушки, норм так

Пусть лучше погуляет, займется чем-то. НО НЕТ, ЕМУ ПЛОХО, НАДО ОБ ЭТОМ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ НА ФОРУМЕ ЛАДВЫ, А ЕЩЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ!

Ты посты девушки-то читал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...