Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если резать адену - то на х55, я так полагаю, ибо адены там больше, и времени заточится, соответственно -тоже. БОльше было эпиков - так что не вижу резона резать х70

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резать адену - то на х55, я так полагаю, ибо адены там больше, и времени заточится, соответственно -тоже. БОльше было эпиков - так что не вижу резона резать х70

да у вас там 16ых пух немерено вот,что надо резать:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас там 16ых пух немерено вот,что надо резать:p

кто же виноват, что вы за год не смогли заточить? рейт спойла точек не так уж и разниться, а шанс заточки одинаковый? так в чем трабл?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же виноват, что вы за год не смогли заточить? рейт спойла точек не так уж и разниться, а шанс заточки одинаковый? так в чем трабл?

ты знаешь на сколько упал спойл? нас сколько урезана была точка?пухи точились максимум до 8-9,редко кто точил до 10 и выше, у нас по пальцам посчитать 16ые пухи. да на открытии х55 тоже было много 16ых пух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же виноват, что вы за год не смогли заточить? рейт спойла точек не так уж и разниться, а шанс заточки одинаковый? так в чем трабл?

Жора ракавелли на х50 не мог вогнать дуалы на 16, на х55 не смог вогнать на 16. А на х70 вогнал за 2-3 месяца.

Я сломал 4 пухи на х55, которые были выточены на +10 и ни одна не пошла на 11. а на х70 я пришёл и с первого раза вогнал пуху на 8, а потом и на 11 (сломал правда всё равно).

[spoiler=Совпадение? не думаю ]

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Делай выводы сам, незнающий ничего человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас "топ клан" эльфы таким же промышляли на драконах

Пизабол,1 фарм пак вышел с клана 1 раз на тарасе,криворукий овер блеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим, не надо догадками кидаться

по мне так тут отличные модеры и администрация

особенно Bams'ik :)

О боже, лизнул. Особенно жирную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора ракавелли на х50 не мог вогнать дуалы на 16, на х55 не смог вогнать на 16. А на х70 вогнал за 2-3 месяца.

Я сломал 4 пухи на х55, которые были выточены на +10 и ни одна не пошла на 11. а на х70 я пришёл и с первого раза вогнал пуху на 8, а потом и на 11 (сломал правда всё равно).

[spoiler=Совпадение? не думаю ]

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2.jpg

 

Делай выводы сам, незнающий ничего человек

кто же виноват, что ваш рандом прокатил тут лучше, чем на х50 и х55?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че ребят готовы воевать с суровыми парнями с х55?)

 

А почему вы не обсуждаете ?))

Шта? На сервере полно онлайна, после лива зергов наоборот веселее стало. КГ АМ, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же виноват, что вы за год не смогли заточить? рейт спойла точек не так уж и разниться, а шанс заточки одинаковый? так в чем трабл?

Ну на х55 как бы шанс точки меньше(

+ на наши цены посмотри. Крч, адену и точку срежут, так справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, лизнул. Особенно жирную

Берс берса понял из далека:D

Причем тут модеры и админы ща? Подсос зашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...