Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

буду играть сумонером но не могу определиться кем

Я соло игрок в кп не хочу вступать . фарм инст в рандом пачках в основном .

Буду соло фармить и пвп кто для этих целей больше всего подходит ? мне дак ФС очень нравится и опыт есть уже

конь соло фармит хуже ? кроме париков не люблю водить парики и дино остров особенно ? и если коня кач какой ему баф нужен ?

 

и если играть за фс какой баф качать со старта БД+КОВ БД+ПП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фс конечно

не думай о других, если соло

я бы бд пп качал

изза резистов , ато пет педный отлетать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС+ПП можно еще бд, если не лень каждые 3 минуты денс кидать. Идеальный вариант для соло игрока, и в данжи везде возмут, и в соло фармить изи, бери не ошибешься, проверенная связка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС+ПП можно еще бд, если не лень каждые 3 минуты денс кидать. Идеальный вариант для соло игрока, и в данжи везде возмут, и в соло фармить изи, бери не ошибешься, проверенная связка)

почему пп а не варк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС+ПП можно еще бд, если не лень каждые 3 минуты денс кидать. Идеальный вариант для соло игрока, и в данжи везде возмут, и в соло фармить изи, бери не ошибешься, проверенная связка)

а баферов каких правельно выбрать к нему ?

В любой непонятной ситуации бери пп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пп а не варк ?

у ПП есть Резисты + Блесс ХП\МП + ментал + маг. защита. У варка есть Вампирик и защита от критов, но она на 76+ лвлах, еще дожить надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...