Перейти к публикации
Narcissa

"Светская хроника" LadyMerry и Ann

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! На днях, в мире Аверии, на сервере х55, прошло радостное событие:inlove:

Две прекрасные дамы, LadyMerry и Ann, решили соединить свои судьбы в бракосочетании.

(И ничего странного нет, что они обе девули:cautious:)

После свадьбы, когда гости уже ушли, мне удалось задержать девочек и помучить их вопросами!

Скриншоты и видео со свадьбы можно посмотреть тут.

Shot00054.thumb.jpg.7f59c5e10c4b26a8a0d5ec03d97bd06e.jpg

 

- (Narcissa) Ваше первое знакомство?

- (Ann) Первый раз я заметила тему Маши на форуме, где она жаловалась, что слишком молодо выглядит и это мешает ей жить) Тогда я подумала: ну и что, у меня такая же фигня, но я ж не жалуюсь)) и больше, в принципе, не обращала на нее внимания)

Потом мы пересеклись в темке обсуждения конкурса «Мисс Аверия», она написала нечто типа : « О, Боже, у нее такая огромная жопа,офигеть!» Это я никогда не забуду! :D

А потом, уже много позже, мы так-то разболтались в ее темке, я назвала ее коровкой, она меня козой, не знаю, нам понравилось:D

 

- (LadyMerry) Познакомились мы с Аней на форуме Аверии) Помню первый наш разговор начался с обсуждения ее попы)) Она выложила фотографии на конкурс Мисс Аверия, и я сказала что у нее она большая:D Но потом мы выяснили, что это просто ракурс такой был, на самом деле у нее хорошая попа:inlove:

 

- (Narcissa) Хах, как мило:rolleyes: Долго вы уже общаетесь? Хотите встретится в реальной жизни?

 

- (Ann) Эх, я тут излазила всю Машину тему (это ужас, столько флуда ,наверное, нигде больше нет:confused::D), хотела найти именно тот момент, с которого мы начали общаться) Но, к сожалению, из-за отката форума, эти сообщения исчезли :( но нашла, что в мае 2014 года, мы уже хорошо общались) так что, где-то год мы уже с ней отличные собеседницы и даже нечто более :-)

В реале мы не виделись, я слишком далеко живу, но мы очень хотим. И я верю, что это случится:rolleyes:

 

- (LadyMerry) Да, мы уже достаточно долго общаемся и из девочек этого проекта я с ней общаюсь дольше всех, полюбила очень Аню, спасибо проекту Аверия за неё:inlove:) Мы не общаемся конечно 24 часа в сутки, но всегда очень приятно написать и узнать как у нее дела) Вместе мы не играли практически, она иногда заходила к нам в мамблу, у нее другой часовой пояс и мы в разное время играли. В реале не виделись, но очень хочется) я обязательно съезжу в ее эту Воркуту)) Мне однажды даже приснилось, что она в Пермь приехала, прямо видела ее рядом, настоящую, хоть и сон)):rolleyes:

 

- (Narcissa) Существует ли женская дружба? Верите ли вы в нее?

 

- (Ann) Считаю, что существует, но редко) Мне повезло, что я повстречала Машу, она замечательный друг) Хоть она и далеко, но некоторые вещи я могу рассказать и доверить только ей, и я знаю, что она меня поймет и поддержит:inlove:)

- (LadyMerry) Женская дружба есть такая обычная, настоящая редко, очень редко. Уверена на все 100 %, что с Аней в реальной жизни нам бы точно удалось дружить именно по-настоящему, она бы обуздала мой пыл :D что бы мне очень помогло в жизни, Аня такой светлый человечек и в этот свет всегда хочется целиком окунуться)

 

- (Narcissa) Я очень рада за вас девочки:rolleyes: А теперь расскажите подробнее про свадьбу?

 

- (Ann) Ох, это уже третья попытка сыграть свадьбу с Машей:eek:

Первый раз еще был очень давно, уже все было организовано, мы уже даже начали делать первые шаги навстречу друг другу, и тут сервер лег, и надолго:confused:

Мы хотели перенести свадьбу, но появилась еще одна причина, по которой мы ее совсем отменили… Это человек мужского пола, который стал просить меня этого не делать) Маша согласилась, она хотела мне счастья) Впрочем, потом я об этом пожелала, но это уже другая история)

После это мы все время хотели сыграть свадьбу, но так как уже толком не играли, не могли накопить денег. Тогда я и начала участвовать во многих форумных конкурсах и откладывать аверы) Но мне повезло даже больше, я выиграла для нас бесплатную свадьбу :rolleyes::thumbsup:

 

f4bcf7ea9d87e931c7bf0db9e7f905de.png.ed45cd59cca16f892c2494f556866fa5.png

 

Я еще очень хотела, чтобы у нас было свадебное видео на память) Но оператор куда-то пропал, мы его ждали-ждали, и решили тогда сыграть свадьбу без видоса. Назначили дату, на 28 февраля, а за день перед свадьбой у нашей тамады появились неотложные дела:DИ свадьбу пришлось отложить, и тут меня уже начали посещать плохие мысли, что какие-то неведомые силы не дают нам сыграть эту свадьбу:eek:

Перенесли дату свадьбы на 4 марта) И тут объявился оператор, и я подумала, что тогда все очень даже замечательно)) Но не тут-то было:confused: В день свадьбы я почти час не могла зайти в игру и уже начала нервничать))

Но, слава Богу, потом все это разрешилось) Я зашла, увидела, как Валюша все красиво оформила, стали подтягиваться гости) К сожалению, не все, кто планировал пришли:( Но они еще смогут посмотреть наши скрины и видео:-)

Все прошло хорошо, я очень рада, что наконец-то это свершилось!)

Спасибо серверу Аверия и, конечно же, Вале за всю организацию и отличное оформление):inlove:

 

- (LadyMerry) Свадьба прошла очень хорошо, мне все очень понравилось, и оператор нормальный и тамада лапочка:inlove: Гостей, как ни странно, было прилично) мне казалось, что вообще никто не придет:D

 

- (Narcissa) Да уж, простите за мои неотложные дела:D Но за то, наш оператор объявился, как говорится, что не делается - всё к лучшему!

Ну и на последок... Гости остались довольны?:D

 

- (Ann) Гости,эм… :DГостей мы замучили ожиданием :D Мы никак не могли с Машей пройтись нормально для видео, гости уже начали думать, что мы заблудились)) Не могу сказать за всех гостей, конечно, но после свадьбы я еще осталась с некоторыми поболтать, они были довольны, единственное, что хотели побольше конкурсов, но это уже косячок тамады :sneaky::D

- (LadyMerry) Если они остались не довольны, то им придется иметь дело со мной :cautious::D

Тамада спасла ситуацию, мы немного тупили и много ходили :D:D но она их хорошо отвлекала)) и еще бармен норм у нас был:D

- (Narcissa) :cautious:Одного конкурса им достаточно хватило!

Анечка и Маша еще раз поздравляю Вас:inlove: Вы умнички!

128.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ваще не "ми",тут же дети еще играют,какой пример молодежи,пропали ценности жизни(((

Ой, всё

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скины красивые конечно,но куда же катится мир?:eek:

Куда катится?)Ты хотя бы репортаж почитал?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ваще не "ми",тут же дети еще играют,какой пример молодежи,пропали ценности жизни(((

пример, жениться, а не жить гражданским браком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится?)Ты хотя бы репортаж почитал?)

а я по твоему просто так комментирую? дружба да,не вопрос,но однополые браки,а это все же брак-забей....

мне все равно-СКРИНЫ КРАСИВЫЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример, жениться, а не жить гражданским браком:D

нуууу,налетели, гражданский брак то тут при чем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по твоему просто так комментирую? дружба да,не вопрос,но однополые браки,а это все же брак-забей....

мне все равно-СКРИНЫ КРАСИВЫЕ...

Это же игра)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...