Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только не asuna

 

он дал асуне адрика у него он не заработал :D асуна такой асуна -) не что бы поставить пачку 24\7 и ходи гуляй по своим делам куда те там нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какой 30 мембер ты даун одноклеточный вобше уйди с даной темы и иди зализуй жирному птице жопу

Ну а куда тебя еще дауна брать, если ты ничего не умеешь, оли тебе всегда снейк фармил, прайм у тебя нестабильный и вообще ты крыса ненадежная. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а куда тебя еще дауна брать, если ты ничего не умеешь, оли тебе всегда снейк фармил, прайм у тебя нестабильный и вообще ты крыса ненадежная. О_о

в рот за пиздешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рот за пиздешь?

инфа по оли от самого снейка, пиздели в скайпе, ну а по онлайну вон даже выше подтвердили... ДАУН

Ты когда к блове просился, угадай, у кого спрашивали мнение о тебе?))))))) Намекаю, перед х10 целыми днями с дузом в скупе сидели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа по оли от самого снейка, пиздели в скайпе, ну а по онлайну вон даже выше подтвердили... ДАУН

Ты когда к блове просился, угадай, у кого спрашивали мнение о тебе?))))))) Намекаю, перед х10 целыми днями с дузом в скупе сидели)

причом тут снейк?(спроси у снейка как он сыпался от меня на оли и с каким счетом) что по онлайну когда нужно давлю, когда нет гуляю с малой, в тот момент когда ты батан очкастый сидишь и стримиешь свою харю, я не просился, а спросил есть слоты, на что сказал нету, ну если мне слот не дали по твоим рекомендациям, ну значит ты даун. GL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причом тут снейк?(спроси у снейка как он сыпался от меня на оли и с каким счетом) что по онлайну когда нужно давлю, когда нет гуляю с малой, в тот момент когда ты батан очкастый сидишь и стримиешь свою харю, я не просился, а спросил есть слоты, на что сказал нету, ну если мне слот не дали по твоим рекомендациям, ну значит ты даун. GL

Да при том, что ты говорил, что фармил у него, а снейк сказал, что это он фармил на тебе... Какой ты блять фармер, если на тебе фармят???

Вообще-то ты просился, но тебе сказали, что ты даун, прямо цитату скинули)))))

Я не стримлю харю и не очкастый, дрищенок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том, что ты говорил, что фармил у него, а снейк сказал, что это он фармил на тебе... Какой ты блять фармер, если на тебе фармят???

Вообще-то ты просился, но тебе сказали, что ты даун, прямо цитату скинули)))))

Я не стримлю харю и не очкастый, дрищенок))

Давай по факту, зачем ты здесь пытаешься высратся? ты саный дцпшник который был обрыган всеми, фармил на мне Женя только на х55(цитата его "Я беру тебя в пак, но сразу должен придупридить на некре БУДУ ФАРМИТЬ Я"и как бы еше до старта х55 уже было это сказано, он и фармил. Ну ты сейчас пытаешься донести какието глупые довыды ты не КТО! не разу не убившей меня не в поле, не на олимпе, собствено сегодня с ameli ржали с тебя и птице пацаны ДК СЕТ! ЗА 6 ДНЕЙ!Или вспоним как я обосрал птицу с его 140кг(жирный даун,который подрачивает(в прямом смысле) на л2) Давай ты просто уйдешь с темы с этой, поверь здесь тебе не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по факту, зачем ты здесь пытаешься высратся? ты саный дцпшник который был обрыган всеми

Окей. По факту. Кем я был обрыган?

Ты будешь дальше всякую хуйню писать или согласишься, что тебя послал накуй блова, что ты крыса, кричащая везде о продаже адрика и что ты за неделю не смог найти КП, потому что о тебе куча "лестных" отзывов?

 

Тру фармер, который в начале пытался на х70 фармить за некра, потом за сб, потом за пв и отсосал везде хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. По факту. Кем я был обрыган?

Ты будешь дальше всякую хуйню писать или согласишься, что тебя послал накуй блова, что ты крыса, кричащая везде о продаже адрика и что ты за неделю не смог найти КП, потому что о тебе куча "лестных" отзывов?

 

Тру фармер, который в начале пытался на х70 фармить за некра, потом за сб, потом за пв и отсосал везде хуй.

Послал? ты что вобшем там головой стукнулся? или даун? адрик продовал, нормально так продал (10-20), даже допустим я не взял хиро но что пв\сб 200+ очей, сабж фармить умею, сабж ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько срачу)) А 200+ очей это вообще не показатель кстати) И если у тебя 200 очей это не значит что ты умеешь фармить :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послал? ты что вобшем там головой стукнулся? или даун? адрик продовал, нормально так продал (10-20), даже допустим я не взял хиро но что пв\сб 200+ очей, сабж фармить умею, сабж ты даун

Ну тебе Март сказал "мне передали, что ты даун, так что хай бай".

Хз, оли фармер, который прыгает с профы на профу в поиске легких путей это слабо пздц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько срачу)) А 200+ очей это вообще не показатель кстати) И если у тебя 200 очей это не значит что ты умеешь фармить :Р

фармани на этой бабо яве 200очей и кидай сюда пруф (за пв или сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармани на этой бабо яве 200очей и кидай сюда пруф (за пв или сб)

если я апну здесь 200+ очей пару к авер на почту кидаешь, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...