Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
maxvanlame

Ищу адекватную тиму

Рекомендованные сообщения

Что сказать) ищу адекватную тиму настроенную на хорошую игру и интересное общение) про себя скажу люблю общаться не лентяй и всегда помогаю тиме) ПТ впринципе не важен сейчас стартую 24 на 7 сяду за Некра/ЕЕшку/Биша/СБ/Кота 100% знание хроник своего класса и т.д опыт игры огромен остальное при личной беседе) всем удачного старта и хорошего настроения))) осталось чуть чуть)

 

Skype: maxvanlame

VK: http://vk.com/maxvanlame

P.S: Донат + фейка все дела ПА там всё как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю еще раз отзыв о человеке, старую темку он слил, т.к. много негатива было)

В общем если скромно - много понтов, много флуда и шума, мало дела =)

А так удачи конечно и тебе и тем кто тебя возьмет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю еще раз отзыв о человеке, старую темку он слил, т.к. много негатива было)

В общем если скромно - много понтов, много флуда и шума, мало дела =)

А так удачи конечно и тебе и тем кто тебя возьмет :D

ухахаха смешно))) во первых темку я не сливал а просто создал новую чтоб даже не париться и искать старую да и не по теме там много) все кто меня знают вкурсе какой я и как отношусь к тиме))) твоё мнение мне тут необязательно так как я ищу в основном знакомых только)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...