Перейти к публикации
Snoopy

Благодарность Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

Ну так если не гонишься может стоит писать им в личку? Тут полным полно тем с благодарностью, где можно вынести свое мнение на общее рассмотрение.

 

я написал тему на форум , да бы администрация увидела что то приятное а не очередное попа боль ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что у людей уже глаза на потолок лезут из-за того что они уже не знают как заработать по больше аверов создавая вот такие нелепые темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( По моему, в наше время нельзя высказывать положительные эмоции. Потому что либо тебе скажут что ты укуренный либо что дурак. Ведь "Ыыыы ололо " "я первый нах" куда лучше по вашему.

 

Мир катится всё ниже и ниже =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, хоть и в каком то смысле Администрация и является мне друзьями, и перед Саньком я кое чем обязан. Но вот я такого не скажу, меня просто выкашивает донат, ни чего не приобретешь, епт я 76 в А фулл ношусь, пытаюсь сделать ИК, опять сталкиваюсь с проблемой, мобы великоваты, на Фб таже история, не кусков нет ни хрена, вот реально хочется на Интерлюд уйти. Не в обиду Админам.

Я 84 и до сих пор в А, и ничего ))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что у людей уже глаза на потолок лезут из-за того что они уже не знают как заработать по больше аверов создавая вот такие нелепые темы....

 

для тебя мб нелепая но если ты не заметила , я от сюда аверы не выводил в игру ))) могу написать чтоб перевели их тебе ..) чтоб не казалось что темка создана для аверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал тему на форум , да бы администрация увидела что то приятное а не очередное попа боль ...)

 

Эм в личке они увидят что-то не приятное?) Не пойму логики. Была бы эта тема хотя бы пятой по счету ладно, а так их достаточно много, это уже выглядит как лиж бы написать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм в личке они увидят что-то не приятное?) Не пойму логики. Была бы эта тема хотя бы пятой по счету ладно, а так их достаточно много, это уже выглядит как лиж бы написать что-то.

 

ты туго втягиваешь ....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм тема ,чего к человеку прикопались хочет выразить благодарность ,да и флаг ему в руки.

P.S гнумка крафтер ищит кп!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...