Перейти к публикации
Snoopy

Благодарность Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

Включи голову, что-то ты тормозишь.

Такой донат помогает нормально поддерживать проект, а так же делать пожертвования на детишек, дошло нет?

Кстати опять таки дело мнений, как я писал выше, для кого то он умеренный, а для тебя не очень, видел, что тому парню написали? Это никого не волнует.

 

Ты не понимаешь о чем я толкую,я о том что ранее говорили что доната будет меньше а на деле вышло по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебор в Премиум Акаунтах,для х5 это перебор.

Чем тебе ПА ненравиться?

Кстати обьясните мне плз что дает па и какие там баффы а то я только сегодне перевёл денюшку на киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь о чем я толкую,я о том что ранее говорили что доната будет меньше а на деле вышло по другому.

 

я понимаю, но меня это не смущает, сугубо дело администрации, что и как, и по чем продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем он перебор? по деньгам или по чем?

 

Дисбаланс,ПА дает доп опыт,споил,дроп,в хай локи собирают пати только с па,так если я не хочу донатить мне тепреь пачку нереал найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь о чем я толкую,я о том что ранее говорили что доната будет меньше а на деле вышло по другому.

 

Кто говорил что доната будет меньше? Вы вообще читали описание проекта? Всё это там оговаривалось еще в мае. На проекте нет ничего такого: премиум-аккаунт, аксессуары, цветные никнеймы, руны опыта (и те за голосование).

Если у вас нет 300 рублей для игры, то к чему ныть, что на сервере много доната?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе ПА ненравиться?

Кстати обьясните мне плз что дает па и какие там баффы а то я только сегодне перевёл денюшку на киви.

 

Увеличивает опыт, сп, дроп адены, а так же нубо баф можно юзать в любой локации находясь вне боя во вкладке alt+b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 167993, member: 1"']Кто говорил что доната будет меньше? Вы вообще читали описание проекта? Всё это там оговаривалось еще в мае. На проекте нет ничего такого: премиум-аккаунт, аксессуары, цветные никнеймы, руны опыта (и те за голосование).

Если у вас нет 300 рублей для игры, то к чему ныть, что на сервере много доната?

 

Причем тут нет 300 рублей,дело принципа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 167993, member: 1"']Кто говорил что доната будет меньше? Вы вообще читали описание проекта? Всё это там оговаривалось еще в мае. На проекте нет ничего такого: премиум-аккаунт, аксессуары, цветные никнеймы, руны опыта (и те за голосование).

Если у вас нет 300 рублей для игры, то к чему ныть, что на сервере много доната?

Поддержу, к тому же есть и другие способы достать донат валюту: скупать у игроков за игровую валюты, проявлять нормальную активность на форуме, участвовать в акциях, да я думаю и еще способов можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс,ПА дает доп опыт,споил,дроп,в хай локи собирают пати только с па,так если я не хочу донатить мне тепреь пачку нереал найти?

 

ВоВ вообще требует 300 рублей каждый месяц. Тоже не честно. В печку его.

Не нравится ПА - поиграй в шахматы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут нет 300 рублей,дело принципа.

 

Ну так если дело принципа, зачем жаловаться на форуме? Разве так делают?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...