Перейти к публикации
Cayleen

Награда за конкурс "Один день из жизни задрота"

Рекомендованные сообщения

Всем привет:-) Атеншн: здесь будет девчачья радость, потому некоторым нужно пройти мимо этой темы:D

Отчет за второе место был, настало и мое время) Мой личный сорт Оскара наконец прибыл))

Предвосхищая вопрос:

Как истинная блондинка, эльфийка просто слегка заплутала по пути ко мне. Про свои приключения рассказывать отказывается, но полагаю, что она не только заблудилась, но еще и по пути мобов подфармила:sneaky: Но при этом приехала в отличной форме!)

[spoiler=эльфятинка]не ожидала, что она настолько крута!) под цвяяяточком колдует у меня теперь

DSC0041JPG_8934736_16441792.jpg

gYnBn2vdEss.jpg

 

Спасибо проекту за подобные конкурсы! И Томке особенно за проведение такого интересного конкурса с очень крутой наградой!:inlove::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от твоей плащь не отваливается?))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Атеншн: здесь будет девчачья радость, потому некоторым нужно пройти мимо этой темы:D

Отчет за второе место был, настало и мое время) Мой личный сорт Оскара наконец прибыл))

Предвосхищая вопрос:

Как истинная блондинка, эльфийка просто слегка заплутала по пути ко мне. Про свои приключения рассказывать отказывается, но полагаю, что она не только заблудилась, но еще и по пути мобов подфармила:sneaky: Но при этом приехала в отличной форме!)

[spoiler=эльфятинка]не ожидала, что она настолько крута!) под цвяяяточком колдует у меня теперь

DSC0041JPG_8934736_16441792.jpg

gYnBn2vdEss.jpg

 

Спасибо проекту за подобные конкурсы! И Томке особенно за проведение такого интересного конкурса с очень крутой наградой!:inlove::thumbsup:

ну всё, потешилась, верни на базу :cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю);)

Наконец то она до тебя доехала)

Ты долго ее ждала)

Поздравляю)

спасибо!:rolleyes:

от твоей плащь не отваливается?))

отваливается, если чуть ее состояние покоя потревожить) это, кажется, норма для этой статуэтки, если судить даже по отзывам в инете)

ну всё, потешилась, верни на базу :cautious::D

images?q=tbn:ANd9GcQU9ctkl2oEPJHMV_E_8FfkwCTyFTripsuysfePuoRHuuruiBAuHmzlhQE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се, ты еще жив :D

На х10 идешь?

т.е если мои учетkи в бане, значит я вымер ? :D ты блеать форуммен :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!:rolleyes:

 

отваливается, если чуть ее состояние покоя потревожить) это, кажется, норма для этой статуэтки, если судить даже по отзывам в инете)

 

images?q=tbn:ANd9GcQU9ctkl2oEPJHMV_E_8FfkwCTyFTripsuysfePuoRHuuruiBAuHmzlhQE

думаю ее на клей приклеить)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е если мои учетkи в бане, значит я вымер ? :D ты блеать форуммен :ninja:

Да я тут не сидел)) Последние 2-3 дня сижу тут ибо нефиг делать)

Ну а так я тебе вроде в стиме писал и ты не ответил :cautious: Вот и подумал что ты умер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут не сидел)) Последние 2-3 дня сижу тут ибо нефиг делать)

Ну а так я тебе вроде в стиме писал и ты не ответил :cautious: Вот и подумал что ты умер :D

дай сkайп в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Атеншн: здесь будет девчачья радость, потому некоторым нужно пройти мимо этой темы:D

Отчет за второе место был, настало и мое время) Мой личный сорт Оскара наконец прибыл))

Предвосхищая вопрос:

Как истинная блондинка, эльфийка просто слегка заплутала по пути ко мне. Про свои приключения рассказывать отказывается, но полагаю, что она не только заблудилась, но еще и по пути мобов подфармила:sneaky: Но при этом приехала в отличной форме!)

[spoiler=эльфятинка]не ожидала, что она настолько крута!) под цвяяяточком колдует у меня теперь

DSC0041JPG_8934736_16441792.jpg

gYnBn2vdEss.jpg

 

Спасибо проекту за подобные конкурсы! И Томке особенно за проведение такого интересного конкурса с очень крутой наградой!:inlove::thumbsup:

Офигеть оО Она реально классная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ее на клей приклеить)

когда надоест его поправлять, приклею:D

только тебе надо было женщину орка дарить :D

орками так не полюбуешься:eek:

поздравляю)

мне орхидея нравится:rolleyes:

спасибо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...