Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А не он ли случаем автор темы, со скринами в цементри?МБ там он топ игрок

 

я думаю нам не понять его логику и что он там вообще имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О великий Ктулху, почему в мирненьком посте о том, что мужик имя сыну придумывет присуствуют, как точно подметил(а) человек:

знаешь раньше при дворе держали таких людей для увеселения публики, ну сумашедший, что возьмешь)))
- юродивые, их еще в специальных клетках возили.

 

З.Ы.Не люблю лето за пчёл, жару и каникулы в СОШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивать у левых людей как назвать сына это селфовнед раз, бежать на форум как придурку это селфовнед 2, и тема создана тупо для набивания постов это селфовнед 3, тему close, топик стартер болен раком мозга

 

Уважаемое, подрасти сначало, чтоб судить. Я поделился прекраснейшей новостью когда мне позвонили, а то что родила на 1 месяц раньше, и имя не придумали т.к. не знали кто будет, тебе (селфовнед))) Иди умойся и на улице погуляй За.....т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Мы сынишку назвали Никитой) а так, на самом деле, можно подобрать благоприятные имена по месяцу/году рождения, ну и + от отчества тоже многое зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Мы сынишку назвали Никитой) а так, на самом деле, можно подобрать благоприятные имена по месяцу/году рождения, ну и + от отчества тоже многое зависит

 

 

У меня первого сына зовут Никита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое, подрасти сначало, чтоб судить. Я поделился прекраснейшей новостью когда мне позвонили, а то что родила на 1 месяц раньше, и имя не придумали т.к. не знали кто будет, тебе (селфовнед))) Иди умойся и на улице погуляй За.....т

 

в отличие от тебя мальчик я подрос, а если ты такой взрослый, то зачем ты бежишь на форум узнать как назвать сына? разве это дело решается не в кругу семьи? или когда надо будет ребёнку покупать шмотки\памперсы и тд как стричь ты опять побежишь на форум? это селфовнед 4, так что заспойлить тебе меня не удастся :) хотя я уверен ты даже не понял что я хотел довести до тебя этим постом, и щас будут брызги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первого сына зовут Никита)

 

ну тогда посмотри какие имена сочетаются с твоим (имею ввиду отчество), ну и добавь туда имена, которые подходят по месяцу рождения, и делай решай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от тебя мальчик я подрос, а если ты такой взрослый, то зачем ты бежишь на форум узнать как назвать сына? разве это дело решается не в кругу семьи? или когда надо будет ребёнку покупать шмотки\памперсы и тд как стричь ты опять побежишь на форум? это селфовнед 4, так что заспойлить тебе меня не удастся :) хотя я уверен ты даже не понял что я хотел довести до тебя этим постом, и щас будут брызги

 

 

кстати, у меня когда сын родился, хотелось кричать и рассказать всему миру, непередаваемые ощущения )

 

А по-поводу имени... сколько людей столько и мнений, иногда мнение другого человека может повлиять на решение (По совокупности мнение, в первую очередь мамы и папы). ничего плохо не вижу в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличие от тебя мальчик я подрос, а если ты такой взрослый, то зачем ты бежишь на форум узнать как назвать сына? разве это дело решается не в кругу семьи? или когда надо будет ребёнку покупать шмотки\памперсы и тд как стричь ты опять побежишь на форум? это селфовнед 4, так что заспойлить тебе меня не удастся :) хотя я уверен ты даже не понял что я хотел довести до тебя этим постом, и щас будут брызги

 

Брызг не будет, просто ты путаешь яйца с яичницей. Человек мб написал себе с десяток имен и выбрать не может. А насчет того, что сразу на форум бежит - так когда у меня сын родился, будь у меня возможность - я бы по первому каналу в эфир пустил "у г-на Р***на Б***ва 7 сентября 2012 года родился сын." Тема вполне даже адекватна, мы с женой три месяца думали как назвать, а у человека внеплановый праздник. Еще сложнее. А ведь регистрировать уже через две недели надо. А имя придумать - это тебе не ник в л2 забубенить. Мы сидели и думали, сравнивали. Очень долго и опрашивали всех кого можно. Да что уж там, у нас кошку до сих пор зовут "ко-о-о-от б*****!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные темы вызывают неистовый батхерт у адекватных людей. Тут или очередная тема срубить рейтинга у наивняка с 11 классами образования и "служивыми", а дальше в строители... или у автора 47 хромосом (как и у большинства обитателей здешних тем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...