Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рожден в Казахстане в городе Ермак (был такой пока казахи не переименовали) по сей день живу тут

на сегодняшний день мне 24 года женат сынишке 5 месяцев

в ла 2 играю уже давненько поэтому скажу честно эта игра меня задрала но так как это мое хобби решил не бросать ведь в ла 2 есть приятные люди с которыми можно пообщаться и приятно провести время за скучным качем

 

на данный момент фото нет но в скором будущем появятся )

а так хотел просто поприветствовать всех будущщих участников данного проэкта и администрацию разумеется) пожелать удачи и долговечности ( надоело каждую неделю начинать с 0 на новом сервере)

 

на данном сервере думаю по играть за Варкраера ) внезависимости от рейтов сервера надеюсь пофармить олимп)

 

лан Good Luck guys and girls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати помоему ето 1-й форум где люди могу простой войдя в тему написать привет и добро пожаловать уже пару лет такого невидел обычно ахахаха еще 1 мясо там или чтот подобное

данные посты заставляют меня надеятся что мир ла 2 еще не совсем прогнил школьным троллингом спс ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати у кого какие вопросы спрашивайте буду отвечать по мере возможности) буду рад втретить старых знакомых тех кто знал Poolsen (Poulsen) HelloHer NinjaSquad Nasuwalker ILink LegendayShum (все мои ники предназначенны для разных классов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот)))все условия для тебя чтоб чувствоал себя как на знакомом форуме RaNT1 все условия создаст:D

ну 1 - го потерпим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати помоему ето 1-й форум где люди могу простой войдя в тему написать привет и добро пожаловать уже пару лет такого невидел обычно ахахаха еще 1 мясо там или чтот подобное

данные посты заставляют меня надеятся что мир ла 2 еще не совсем прогнил школьным троллингом спс ребят)

 

да да. я таких форумов тоже не встречал. взять например форум 4game, создал-бы там такую тему сразу бы заовнили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...