Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Обновляю тему:

Ведется набор в пати луков, есть цц, как доберем ребят в мой пак, сразу начнем фармить Фрею и Фринтезу, качать са и обогащаться все больше и больше.

 

Требуется: арба 80+ (нужна с пушкой 150+), ЕЕ - 80+, Бд - 80+, Свс 80+, Биш - 80+.

 

Граждане, помогайте себе сами, никого за "просто так" одевать не станем.

Дроп нажитого добра в игре - делим равными долями в пати, в долг не даем, спиртным не угощаем. :D

Закена фармим по откату, есть фул саппорт, постепенно заменяем на живых людей.

Это дает нам 100% онлайн в игре, мы не зависим от безответственных людей, что пропускают прайм-тайм.

 

Прайм: с 21 до 1 по Москве.

Ник в игре: Hellen, Docent

Скайп: antarosss

Голосовая связь: TS 3 (teamspeak server)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу за ЕЕ сесть, правда ЕЕ 76 лвл пока что

 

 

Отлично, ты принят, сегодня качнем тебя до 78го, завтра пойдем на Закена вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ее не нужен уже?)

 

 

А я подумал, что ты нашел себе уже консту или еще нет?

Твою тему о поиске консты закрыли модераторы, по твоей же просьбе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пл нужен будет хавк пиши)

 

 

Ты можешь с нами всегда побегать, мобов пострелять, пока арбу не нашли. Можешь качнуть арбу :D

 

Пиши в игре: Hellen, Docent

Прайм с 21 до 1 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь с нами всегда побегать, мобов пострелять, пока арбу не нашли. Можешь качнуть арбу :D

 

Пиши в игре: Hellen, Docent

Прайм с 21 до 1 по Москве

ну на кач если нужен то берите))) ник Rainb0w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал, что ты нашел себе уже консту или еще нет?

Твою тему о поиске консты закрыли модераторы, по твоей же просьбе :)

 

я не в том разделе просто сделала тему) тут набор в кп) темка есть в поиске кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в том разделе просто сделала тему) тут набор в кп) темка есть в поиске кп)

 

 

Да, я нашел твою тему..

Пообщался с ребятами из своей пачки..

Что же у нас получается.. у нас получается конкурсный набор 1 место на 2 человека, или как это называют профессионалы - у нас получился кастинг , прям как Дом 2 какой-то или....

 

Кастинг на главную роль ЕЕ, в остросюжетном фильме в стиле Ла2 - "Крутые пасаны или Рэмбо из лука: пятая кровь".

Скорее это сериал получается.. мы ведь играем каждый вечер с 21 до 1 часу ночи :-)

 

SimpleMiracle - ты готова сниматься в нашем сериале с 21 до 1 и озвучивать своего персонажа в игре по средством голосовой связи? :D

Если готова, тогда мы ждем тебя на первые пробы, сегодня в 21-00 по Московскому времени, приходи, будет интересно, скучать не дадим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я нашел твою тему..

Пообщался с ребятами из своей пачки..

Что же у нас получается.. у нас получается конкурсный набор 1 место на 2 человека, или как это называют профессионалы - у нас получился кастинг , прям как Дом 2 какой-то или....

 

Кастинг на главную роль ЕЕ, в остросюжетном фильме в стиле Ла2 - "Крутые пасаны или Рэмбо из лука: пятая кровь".

Скорее это сериал получается.. мы ведь играем каждый вечер с 21 до 1 часу ночи :-)

 

SimpleMiracle - ты готова сниматься в нашем сериале с 21 до 1 и озвучивать своего персонажа в игре по средством голосовой связи? :D

Если готова, тогда мы ждем тебя на первые пробы, сегодня в 21-00 по Московскому времени, приходи, будет интересно, скучать не дадим ;)

 

о госпади:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...