Перейти к публикации
SpeedMyLife

Всех с началом недели:)

А ради чего вы играете в ла2?  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. А ради чего вы играете в ла2?

    • Relaxing
      11
    • Зависимость
      10
    • Общения с новыми людьми
      5
    • Ничего не знаю, я лысый гном
      3


Рекомендованные сообщения

Долго писать, и если честно, то не люблю рассказывать о себе через 2 монитора, но раз другого варианта нету, то придется:) Меня зовут Дмитрий, друзья часто шутя называют "Димитриус" =) Возраст 17. Многие говорят, что если играть в л2, то в жизни нельзя не в чем успеть. Попытаюсь доказать обратное. Стаж игры ла2 более 6 лет) Учусь на юриста. Играю в ла2 для того чтобы хоть немного расслабиться во время тяжелых будних дней. Говорят : личность формулируется еще с детства, поэтому с него мы и начнем.

 

Ну так вот. С 1 класса я со спортом на ТЫ. Карате, плавание, футбол....турники, а теперь тайский бокс. В общем как видите список не маленький, расписывать не буду всё, потому что тогда до утра сообщение не допишу, если кому-нить будет интересно, то как-нибудь расскажу более полно о своем активном детстве:) Увлекаюсь....увлекаюсь физическими нагрузками над своим телом, чтобы увидеть когда и как оно работает, чтобы найти слабые места в себе и закрыть их до того чтобы кто-нибудь успел ими воспользоваться. И не только в физическом аспекте. Интересуюсь психологией, но даже не так психологией, как некоторые темами с ней, ведь психология - как наука меня никогда не сможет интересовать, ведь те методы, к которым спускаются психологи чтобы добыть ответ на свой вопрос - низкие и совершенно не человеческие. Мир и так полон лжи и жестокости, зачем еще сильнее усугубляться в этом?! Ну и так как я занимаюсь муай-таем, то обязательной частью тренировок есть Философия (думаю нету толку объяснять ради чего) и если честно, то довольно таки интересно, не думал что темы тематики "для чего мы на земле и что нам надо успеть сделать" могут быть на столько интересны. Ну, может быть это потому что недавно почувствовал неправильность расставленных приоритетов, так теперь и стремлюсь найти правильное решение.

З.Ы. Человек успевает сделать все, что ему действительно ВАЖНО. ©cs412523.vk.me_v412523546_1ffc_ETqZfI0xIZY.jpgcs409127.vk.me_v409127546_ad7_J_GQoVhZhfk.jpgcs303203.vk.me_v303203546_3cf3_VCKtXmHLhlc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то модно становится на игровом форуме рассказывать про себя,я один не понимаю для чего это? Мб просто общения не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то модно становится на игровом форуме рассказывать про себя,я один не понимаю для чего это? Мб просто общения не хватает?

 

ты...в раздел то посмотри в какой зашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты...в раздел то посмотри в какой зашел...

 

Ну такой раздел увидел только на аверии,на других серверах такого нету,для чего он яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой раздел увидел только на аверии,на других серверах такого нету,для чего он яхз.

 

да повсюду такие разделы есть. Только на других серверах этот раздел создается игроками, а не администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда) тут форум л2 а не прием на работу)

Долго писать, и если честно, то не люблю рассказывать о себе через 2 монитора

 

вот это прочитал... и сразу не понял! так зачем писать?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда) тут форум л2 а не прием на работу)

Долго писать, и если честно, то не люблю рассказывать о себе через 2 монитора

 

вот это прочитал... и сразу не понял! так зачем писать?!)))

ну раз тема такова, то почему бы и не отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тема такова, то почему бы и не отписать

В киеве живешь я так понял?;)

аватарка маленькая не могу понять место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...