Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует можно ли ка кто то включить отоброжение пинга времени онлайна и фпс в правом верхнем углу? если можно то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе это дядя, вот большенство играет без этого, а тебе зачем, вот ты скажи

какая разница зачем?) фпс например мне нужен,ну и время давольно таки удобно когда видно с боку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница зачем?) фпс например мне нужен,ну и время давольно таки удобно когда видно с боку

 

ты с астериоса?)знакомый ник просто , или ты за биша или за фс рулил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с астериоса?)знакомый ник просто , или ты за биша или за фс рулил)

да) на вардене ФСом играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тя помню рак, нищий вар

вахаха))) невменозники с вардена и сюда перебрались)хз кстати на счет нищего) мне +16 сингера хватало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха))) невменозники с вардена и сюда перебрались)хз кстати на счет нищего) мне +16 сингера хватало)

 

я про твой дмг ><

эх калибра бы сейчас сюда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так было с моим дпсом?)

че за калибр?

 

что не так? да не всё норм, нет дпса -нет проблем, калибр, глянь топ пвп и высунь нос из кланхола, тогда бы ты знал кто такой калибр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так? да не всё норм, нет дпса -нет проблем, калибр, глянь топ пвп и высунь нос из кланхола, тогда бы ты знал кто такой калибр

о серьезна?) это я то не вылазил с клан хола?) фуй та там друг мой ты угодал,действительно возможно что мой дпс был не на вашем уровне только потому что у меня шмотки были не +10 и бижа была не веспер +16 через валиков и тариков,так что не надо мне тут за дпс загонять,для моего онлайна и буста у меня хороший дпс был,плюс ко всему все что я заработал я заработал лично своими руками,у меня никогда не было КП и я не сидел в топ сайдах с фул флагами,ну да ладно.

ПыСы вспомнил я этого берса,просто я все время ник его по другому читал)) и ты помоему то самое тело что фрапс вылаживал с ним в паре где вы бегали? или не ты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема вроде об одном, флуд о другом =\

по теме - уже обсуждалось и сказано было, что эта фишечка в уголке нагрузку дает очень нефиговую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о серьезна?) это я то не вылазил с клан хола?) фуй та там друг мой ты угодал,действительно возможно что мой дпс был не на вашем уровне только потому что у меня шмотки были не +10 и бижа была не веспер +16 через валиков и тариков,так что не надо мне тут за дпс загонять,для моего онлайна и буста у меня хороший дпс был,плюс ко всему все что я заработал я заработал лично своими руками,у меня никогда не было КП и я не сидел в топ сайдах с фул флагами,ну да ладно.

ПыСы вспомнил я этого берса,просто я все время ник его по другому читал)) и ты помоему то самое тело что фрапс вылаживал с ним в паре где вы бегали? или не ты.....

 

да я то самое тело, и с флагами я бегала тоже не долго, и играла восновном соло, да бегала в элегии, на которую сама наскребла, без кп, в твино клане с фул вар листом, так что кто на каком уровне играет это ещё вопрос, а последний месяц бегала в апелле переодически в чистом морае, после бана.( голого перса вернули), и спокойно фанилась против звергов, ах да, и чужих валиков, тарасов я надевала только на олимп, с заливом помоч, так что ты там про 16 сингер без дпса говорил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...